Vlad Kruger

Каринка)), как относитесь к евреям?

Ответы
Майя Цукерман

они тупые....

Майя Цукерман

они нет, ведь они жили раньше...ну родились, а современные евреи - тупые! если нет, тогда откуда по вашему появилась фраза "тупой, как еврей" ???

Vlad Kruger

Да не такой фразы! И в России евреев практически не осталось. Как жаль! Ведь они были лучшими врачами, учёными, педагогами, инженерами. 8 миллионов уехало в США, Францию, Канаду, Израиль, Германию... А вместо них приехали 30 миллионов идиотов: землекопов, грузчиков, дворников... Кошмар!

Vlad Kruger

Город такой, Москвабад. Слыхали? 😎

Vlad Kruger

Каринка, а ты-то где? Ильмаз, Вы тоже считаете евреев "тупыми"?

Ильмаз Шаймарданов

Нет я так не читаю они самые богатые люди вот это я знаю точно