Кирилл Ковальчук

Марк Ливий продал дом соседу Гаю Туллию. Условились, что половина платы будет внесена немедленно по заключении сделки, а другая через две недели, когда новый собственник вступит во владение домом. Спустя неделю после заключения сделки дом сгорел от удара молнии. Туллий потребовал расторжения сделки и возвращения первого взноса, а Ливий – уплаты оставшейся части покупной цены.
Составьте сценарий процесса и судебную формулу, а затем доведите процесс до вынесения решения и его исполнения.

Ответы
Инна Школьникова

Как-то я не настроена выносить вердикт 🙂