Са
Сансара

У моего кота самооценка какая-то ...рыжая... а у вас?

Ответы
Елена Кавелина

А у меня с ней всё в порядке. Меня постояно спрашивают, не жмет ли мне корона. Не как не могу понять, что им моя корона не нравится?

Ма
Марина

А у меня нет кота, у меня собака и она черного цвета и у нее соответствующая самооценка

Владимир Свирко

а у моих рыжая,рыже-белая,серо-белая,черно-рыже-белая,две особи полосатых...

Дмитрий Юрочкин

у меня самооценка не рыжая фовсе фовсе.. она белая белая но нехолодная

Алф

Тоже рыжий кот,на работе рыжий пес,у баашки рыжий кот.Прям окружили

Марина К@

нууу....больше чёрная наверно, если в кошачем эквиваленте измерять))

Ирина Маслова

А у нас кот тоже рыжий, а про самооценку я его не спрашивала.. 😞

Евгеша

глупо сравнивать людей с котом, причем с рыжей самооценкой :?

Антонина Стишенко

Белая, вальяжная.. И не поверишь, что на помойке подобран...

Елена При Мудрая

А у мну дура дурой )))) но в обиду себя не дам ))))) чмок !!!!!!

Галина Кравченко

мне это не грозит -у меня чёрные и к тому же кошечки!

Валентин Шолохов

более белы есть пятна чёрны с серым Тимка зовут

Наташа

а у меня красивый беленький с серыми разводами

Кто Его Знает

А у меня азиат.овчарка!)И эту пакость не терпит)

Ku
Kuzya_68

рыжие - они бесстыжие. моя самооценка занижена

Ольга Нуриахметова

кота зовут желтый эх какая там самооценка!?

Гриша Ефимов

А у моего после кастрации,стала розовая.

Александра Тихонова

А у моей кошки - белая преимущественно)

Анна Cамошкина

а у нас бермудского окраса самооценка

Александр Федоренко

у моей кошки - позиция Украины и ЕЭС