Акиана

Когда Вы уперлись в тупик, всегда ли можете найти выход?

Ответы
Николай, М,

Жизненный тупик это,когда нет цели,мечты,ты работаешь на нелюбимой работе или вообще не работаешь,у тебя депрессия,родные и близкие раздражают,ничего не радует.Человек становится смурной,нелюдимый,может начать пить или что нибудь ещё хуже.Чтобы не попасть в жизненный тупик надо иметь мечту,ставить перед собой цели,пускай маленькие и достигать их.Можно просто завести себе хобби,почаще общаться. ... Бывает ты знаешь чего хочешь, ставишь цель, а как ее достигнуть не знаешь, и оказываешься в тупике. Многие люди оказываются в тупике, когда происходит какое-то событие и они не знают что теперь делать. Совет один- помните, все в жизни происходит не просто так.

Den M'jakishew

Не нужно сидеть в рамках стереотипов.Хочется комнату больше,ломай стены! Если нарушить зону привычного для тебя комфорта,ты поймёшь,что нет тупика.Из любой ситуации есть выход

Акиана

Спасибо

Ен
Енот...вот...)

А что есть тупик? - Я не истеричка!
- Да, а кто ты?! Если, пока я спал, ты со мной поссорилась! вот такая ситуация действительно тупик....😉

Селия Вымри

Если я упёрся в тупик, я покайфую. И она тоже. Около минуты двух. Потом начну искать выход и бегать из стороны в сторону

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это препятствие дано,чтобы мы выросли осознанием....Если не прошли,значит дольше будем расти)))

Muhiadn Tulemisov

запомните если закрывается одна дверь открывается другая таков закон вселенной

Сергеева Татьяна

Надо просто на все плюнуть, махнуть рукой на все проблемы, и они решаться сами

Евгений Брунеткин

как говорил один Леший... даже если вас съели у вас есть два выхода

Ол
Олег

..от тупика на развернуться на 180 градусов и прямо до развилки

Борис Сероусов

Пока осечек не было. А за свои 33 я много уже тупиков повидал

Ко
Константин

Всегда нахожу если что головой пробиваю 😀😀😀

Акиана

Научите

Ко
Константин

Мне это с годами опыт достался

Акиана

🙂

Boss.alan2007

Тупик обычно прогнозируется и видится заблаговременно..)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну тут - или сдать назад... Или разогнаться и снести тупик.

Ведающий.

Если сегодня я не нашёл выхода, то имею право отложить.

Акиана

Имеете

Вика Родионова

Иногда надо отпустить ситуацию и она сама разрулится

Карина А-А

Выхода нет только когда умер, а так то всегда есть!

Неизвестно Неизвестно

Навигатор порой глючит но столицу хорошо знаю.

Саня

Всегда. Безвыходных ситуаций не бывает

Акиана

Хорошо

Саня

😉

Вячеслав Алёхин

Да, вопрос только насколько он хорош...

Акиана

😏

Ina Jin D Rin

Если это тупик, то на выход надо идти в обратном направлении

Болтун Находка Для Шпиона

Я нахожу вход и вхожу по самые самые

Акиана

🥴