Ангел 💕Соединитель

Не кажется вам что сартир с террористами находится в министерстве образовании России? И мочить их нужно не за границей, а внутри нашей страны у себя дома?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ничего не могу сказать по поводу внутренних дел России. ....но если уж пойдет такая зачистка, то не сложно ли было бы провести дезинфекцию подобного плана и в сопредельных государствах?)))))

Николай

В Кремле ! Родная , дорогая плутократия дурит народ ! Слуги народа живут во дворцах ,а народ в хижинах ! Низы создают сладкую жизнь верхам ! 🙂

Виктор М

правильно -враг не всегда с автоматом иногда он внутри страны с сборником законов в руках

Ангел 💕Соединитель

А законы пишут враги из Департамента США... Например Конституцию России

Виктор М

скорей это россия себе её переписала

Ангел 💕Соединитель

Нет... это факт

Виктор М

продажное правительство всегда было в россии

Ангел 💕Соединитель

Я смотрю вы ненавидите Россию?

Виктор М

живу в россии и не экстремист. просто не пойму почему так люди любят страну которая их унижает и уничтожает, каждый раз показывает что иностранцы важней коренных

Ангел 💕Соединитель

Это называется ПАТРИОТИЗМ... и любовь к своей РОДИНЕ. Самый явный признак позитивного настроя человека - отсутствие желания искать недостатки в окружающей среде его обитания...

Николай Бочкарёв

И не единственный. Вся страна в этих сортирах, и тот, кто мочить собирался, тоже там же.

Ангел 💕Соединитель

Ну надо же... 😧 Твою то мать

Разбитое Сердце

Да - что,что - а этот Гадюшник образиновательный стоит разрушить

Юнона Ромашкина

Вы знаете почему вся наша интеллигенция уехала за границу ??

Ангел 💕Соединитель

Откуда же мне знать почему вся ваша интеллигенция уехала на запад . К тому же я первый спросил

Александр

Да, всё так. Это мина, уже поразившая всю страну.

Ангел 💕Соединитель

Ливерную или сервелат?

Александр

Фу, какая гадость...я что, совсем нищеброд? Конечно, краковская...Гы...

Ангел 💕Соединитель

Разумно... это как раз золотая середина между тем и другим

Александр

Причём колечком...

Ангел 💕Соединитель

...выходящим на крылечко

Максим Костюченко

нужно конечно и их мочить и на них помочиться

Ангел 💕Соединитель

Туда тоже можно?

Ник Ци

Судя по Вашему вопросу - да!😄😄😄

Рая Люба

кажется. и во всех министерствах

Елена

да точно. быстрее бы и глубже

Ангел 💕Соединитель

Дело не в быстроте и глубине. Мы же не рекорды ставим. Дело в том, что за идеей борьбы с международным терроризмом мы упускаем тот момент, что нашу экономику и мораль подрывают изнутри

Елена

вот я и говорю. у нас надо бороться надежно

Елена

Ангел 💕Соединитель

Что то у вас с правописанием... Вы намеренно игнорируете заглавные буквы?

Елена

простите .пишу с мобильного .мелк шрифт. да еще и ошибки пролетают. пишу быстро..

Ангел 💕Соединитель

Куда торопитесь? Кто за вами гониться?

Rima Kravcenko

своих сложнее.чем чужих.

Игорь Скугарев

А кто мочить будет?

Ангел 💕Соединитель

Пушкин или Путин.

Ангел 💕Соединитель

Значит Пушкин

Ле
Лета

пятая колонна?

Ангел 💕Соединитель

Что то в этом роде... Враги снаружи нас не взяли, теперь изнутри извращаются... И довольно успешно

Ле
Лета

что делать то теперь,майданить?) сценарий один?)

Ангел 💕Соединитель

Майданы нужны пиндосам и Европе...

Ле
Лета

надо же)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О,дааа!!!

Ангел 💕Соединитель

Отстань от волка... отдай ему его сердце и перестань его мучать

Ангел 💕Соединитель

Ах какие ножки, до чего хороши. Не пугайся крошка, телефон напиши?

М(
Михаил (Москва)

и в мвд)

Ангел 💕Соединитель

Да уж... внутренние органы требуют госпитализации и реанимации