Со
Солнце

Что такое УСПЕШНОСТЬ? Успешный человек ,какой он?

Ответы · страница 3
Ок
Оксана

Довольный)) так как все, что он задумал происходит))

Сергей Самоварщиков

которого устраивают результаты его деятельности

Га
Галина

который добился самостоятельно чего-то в жизни

Графиня

успевает собрать вершки, а где надо -корешки.

Малыш

Который знает, что делать в каждую секунду)))

Игорь Качесов

Святой! Вам фильм!

Со
Солнце

Мудрость-состояние ума такое спецфическое)) . Спасибо,отличный филтм!

Ал
Алекс

Который успел урвать . Это друзья Путина .

Ал
Алекс

Все миллиардеры .

Мир

Уверенный в себе, в своем завтрашнем дне.

Мир

Успешный, значит знает что хочет от жизни. И с работой у него все на мази...

Namik Azizov

Он выглядит довольным и очень уставшим.

Со
Солнце

Уставший как -то не вяжется правда ?)

Namik Azizov

Вполне вяжется, ведь ему приходится вкалывать.

Namik Azizov

Мой успех, когда можно все послать к чертям и отдохнуть.

Namik Azizov

Ничего. Уже два года так и делаю)))

Namik Azizov

Круто, но все хорошее однажды заканчивается)))

Namik Azizov

Пора на работу, а тут эпидемия))))

Со
Солнце

Та фигня всё. Иди на работу

Nikola Mahkov

живущий с минимальными потерями!--😀

Петр

Слишком широкий диапазон толкования...

(◆_◆)

Ничего такого. Обычная популярность.

(◆_◆)

Это неважно - чем я доволен, моя ответственность - мои близкие. Они ответят объективнее.

Со
Солнце

А за Твою жизнь они ответят?

(◆_◆)

Это необязательно. Я эмоционально выгорел. И отупел. Я плохо умею чувствовать и понимать намеки.

Со
Солнце

Я думаю-нет. Ты прекрасно всё понял. Подумай о себе.

(◆_◆)

Нельзя. Вероятность усвоения средств низка. Вероятность обмана высока. При случае отката событий, бракоразводный процесс будет сильно не на моей стороне, потому что законодательство априори завышает поддержку женщины, причем неважно-чья вина, кто пострадал и кто страдать дальше будет. При наличии детей, моя потенциальная также законно накладывает лапу на половину моего дохода и в подавляющем большинстве случаев тратит их на пиво для своего нового овулятора. Такую цепь событий лучше пресечь в корне. Предпосылки женского поведения были изучены на примере четырех молодых семей(любопытность каждого из их случаев - поведение и темперамент мужчин был разный, а вот линия поведения женщин одна и та же, несмотря на разницу мужчин). Еще один случай во внимание не был взят, поскольку там имело место химическое вмешательство (алкоголь и наркотики растительного происхождения).

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока не успехнёшься.😏

Марина Ростовская

Уверенный в себе, целеустремлённый

Со
Солнце

Да,сопутствующие качества.

Da-Show

Уволенный и нужный другим, это всё.

Андрей Хрисанфов

Смотря с какой позиции смотреть.

Андрей Хрисанфов

С нижней-полагаю-да, сравнивая себя с одним из однокурсников-пыль на его сапогах. С моей-я сделал всё. что хотел.

Со
Солнце

Семья ,здоровье,карьера,достаток,.

Андрей Хрисанфов

Есть. Есть. Вхожу в 1% тех с кого можно отщипнуть 13% с вклада...Карьера-4 раза состоялась.

Андрей Хрисанфов

Но! Однокурсники-Дмитрий Рогозин, Сергей Пархоменко и много других... Так, что с какой точки смотреть.

Иг
Игорь

Когда все задуманное получается

Улугбек

Наверное, всюду поспевающий,!!!

Олег Демидов

Раз живой, значит - успешный!)))

Владимир

Который постоянно улыбается?

Владимир

Нет, просто знаю успешных людей, но проблемы у всех есть, может быть мелкие)

Со
Солнце

зачем делать упор на проблемы ,а не на достижения?!

Владимир

Достижения и так видно, а проблемы надо решать

Со
Солнце

Главное-не надо их надумывать.

Владимир

Да про них лучше не говорить