Анна Павлова (Кожина)

Если путешествие, то какая страна?

Ответы · страница 16
Тамара Мукашева

Я хочу не по одной стране путишествовать,а объездить весь Мир

Михаил Ситниченко

Австралия. Там есть красная пустыня. А вообще там очень жарко.

Светлана Кузьмич

Тут один мужчина Кению предлагает. Не встречали такой вопрос?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Во многих странах была. Очень хочу в Италию, в Чехию и в Польшу

Татьяна Татьяна

я бы вначале по России поездила : Санкт-Петербург, Байкал и т.д

Колосова Наталья

у нас и Россия большая, много интересных мест для путешествий

Александр Главатских

Россия, пешком, в дождь, снег, в жару, холод... не, дома посижу ))))

Весёлый Роджер

- даже не знаю - где хотел там уже побывал - может быть астралия

Наталья Петрова

Все зависит от наличия денег,а если помечтать хотелось бы ОАЭ

Мария ***

Россия конечно, об#ехать невозможно, ну или на край, Австралия

Алексей Старшинов

не ливия, не украина, не европа с америкой! однозначно -Россия!

Ростислав Терлецкий

какая нравится посмотрите в интернете фотки стран и выберите

Сергей Каширин

Зависит от финансовой возможности, но можно и с России начать

Natali Libenko

вьетнам с 1000$ чуствуешь себя миллионером,+ пища+ природа,+ люди

Татьяна Tatiana

Их много! Англия, Франция, Италия, Германия, Австрия, Бельгия...

Виктор Кузнецов

тайланд, бразилия ибица, чем беднее страна тем там интереснее

Владимир Мельников

Я бы поставил вопрос по другому: "Если путешествие, то на чём?"

Владимир Мельников

Нет, не жалко! Дарю: ля-ля-ля, ля-ля-ля!

Владимир Мельников

Просто идёт снег, хорошее настроение и всё хорошо!

Анна Павлова (Кожина)

У нас тоже идет снег, хорошее настроение и все просто отлично)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Павлова (Кожина)

Все ей служим!!!!!!!))))))))))))

Анна Павлова (Кожина)

Кто бы сомневался))))))))))

Мэверик

какая страна? Альфа-Центавра!!!!!!!!!! вот туды махнуть-бы.....))))))))

Мэверик

вчера прочитал В Баженов-Алеша Драконыч.....-чуть не уписался от смеха....да и ваще все его произведения-БОМБА!!!!! куча позитива и читается легко!!!!!! 👍

Анна Павлова (Кожина)

Интересно, я не знакома с таким автором, спасибо за ликбез))))))

Мэверик

)))дружеский совет))))) 😉

Мэверик

если прочтешь-поделишься впечатлениями?)

Мэверик

ок!)

Сергей Потапов

Через неделю еду в Австрию, по пути : Польша, Германия, Чехия...

Анна Павлова (Кожина)

Удачного и приятного отдыха!!!!!)))))

Михаил

Россия.....Карелия однозначно)Все остальное - для пенсионеров)