Анна Павлова (Кожина)

Если путешествие, то какая страна?

Ответы · страница 7
Ян Атом

можно в германию, там замок Нойшваштайн тот который в диснеевских мультиках появляется )

Док-Р Хаус

а почему именно страна? можно и в родных краях путешествовать, так много ещё неизведано

Анна Павлова (Кожина)

Родные края не являются страной????))))

Татьяна Ермакова

Если честно.... то Россия, она самая прекрасная страна. Если нет, то по своему усмотрению!

Алексей Ларо

Тропики или субтропики, у моря или океана. А так - абсолютно любая, хоть Остров Людоедов!

Виктор Идрисов

Не знаю, ваще по натуре я домосед, а так зависит от средств на момент принятия решения...

Барселона

бассейн Карибского моря навестить надо, в Южной Америке не была, в Бутан хочу попасть:)

Лё
Лёка

Только Россия! Наша страна ничем не хуже других, а сколько красивых неизведанных мест!

Сергей Чуйко

МОЖИТЕ К ПИДАРАСАМ В ГЕЙЕВРОПУ хотя В РОСИИ ТАКИЕ МЕСТА АЛТАЙ ХАКАСИЯ УРАЛ ЭТО СКАЗКА

Андрей Воронов

Россия......не знаю, зачем все лезут через границу?! Здесь намного красивее и комфортнее

Alexander Borisov

пофиг. В любую бы съездил отдохнуть, неважно. И по работе - неважно, бывал в нескольких)

Сергей Иванович

Для путешествия годится любая, ведь даже за углом собственного дома ты не все знаешь..

Ed Black

Тай однозначно, хочу в США и Турцию..... Остальные не изучал так чтобы заинтересовали 🙂

Владимир Масяйкин

Бразилия, конечно. Однозначно! По многим причинам. Могу назвать 10 влёт незадумываясь.

Fl
Flowerpower

все страны/города по своему хороши) выбирайте что хотите и что доступное (по карману)

Денис Казарин

Россия (Байкал, Забайкальские просторы, не проходимые леса, и просторы нашей родины).

Timofey Mihaylov

только Россия такая великая страна и столько мест красивых никуда не хочется отсюда

Yakub Mustafa

иногда компания с приятной женщиной, заменяет целую страну, не говоря о путешествии

Максим Садовников

Россия конечно)Ведь у нас столько прекрасных мест,от южных морей до полярного края))

Клементина

К сожалению, я вообще нигде не была. Мне не с чем сравнивать. Везде по-своему красиво.

Валерий Цуцуев

ребята задавая этот вопрос нужно знать россию ведь у нас и моря и реки и горы и сопки