Анна Павлова (Кожина)

Если путешествие, то какая страна?

Ответы · страница 8
Reiche Lebensvoll

не принципиально, но чтобы без военных конфликтов, хочется отдыхать, а не пугаться )

Любовь Пеночка

Кое-где была. Теперь хочу на Хайнань, на Гоа, в Египет и т.д. Короче, везде, где не была

Никита Зотов

Тайланд, Камбоджа, Вьетнам, Китай, Австралия, ЮАР, Чили, Куба, Бразилия, Чад, Намибия.

Елена

Это к себе надо прислушаться, у каждого страна своя для путешествия, где ему хорошо

Мария Яшина

Я хочу, очень хочу в Рио(город), Италию, Бали( или Гоа), Норвегию, Хабаровск, и в Китай.

Николай Богомазов

И наша хороша. Круиз ежедневный бесплатный и ни куда ехать не надо. Учитесь видеть.

Фёдор Тужылкин

в крым хочу.... и дети просятся... раньше ездили каждый год.... теперь увы..... закрыто....

Jon Smith Barcelona

Путешествие - это несколько стран. Индия-Непал-тайланд, Англия- Ирландия- Исландия

Дмитрий Рогожкин

Россия, у нас в так много интересного и необычного, что всякие заграницы отдыхают

Игорь Максимов

Никогда не бал в Китае. Очень хотелось бы посмотреть ихнюю старинную архитектуру

Рустам Тукманбетов

Я бы посоветовал Барселону или Стамбул старый город.еще в Лиссабоне понравилось

Наталья Бойцова

Бразилия, хотелось бы побывать в Рио-де-Жанейро, потому что там снимали "Форсаж 5"

Скептик

Кому как. Мне, вот, жаркие - не очень импонируют. Если лыжи - то горные, а не водные.

Игорь Ппп

Золотое кольцо, для начала надо по своей стране поездить, посмотреть есть на что

Ва
Вар

Сначала надо познать ту страну где ты живешь. Оказывается столько мест хороших

Виктор Климов

ВЫ ЛЕТОМ НА БАЙКАЛ СЪЕЗДИТЕ... НИ В КАКУЮ КАПА КАБАНУ, ИЛИ ТАМ ТУРЦИЮ НЕ ЗАХОТИТЕ

Алексей Кряжев

южный берег баренцево моря а если серьёзно то ФРАНЦИЯ подойдет я там ещё не был

Влудомир

Судя по наличному кэшу - Россия максимум... да и то - далеко не вся из возможной...

Сергей Жевлаков

Теперь можно и в Крыму отдохнуть! Сервис тот же, а денег на много меньше уходит!

Игорь Бекетов

Россию матушку для начала обойдите столько красивейших мест а потом гадайте:-)