Оксана Гуляева

Привет Буш морскую капусту и ликер бейлиз?))

Ответы
Migera

Ликер буду, а на закусь есть ченить другое? Она мне поперек горла стоит)) я как то , перед разводом коньяк брокколи закусывала, у меня тоже с продуктами напряг всегда)))

Оксана Гуляева

Я короче стояла перед выбором капуста или мидии Думала взяла мидии из холодильника Открываю бац нет то а шо едлать)) Не пропадать же добру Есть ишо шоколадка Мне нельзя на диете Ох Наташка ну почему ты не в Новосибе)) Печально реально

Migera

ладно, на шоколадку соглашусь)) а че ты не в Питере?)) у меня на работе почти все управление, и куча народу с фронт персонала приехали с дальнего востока. Нравится им Питер, надоело мерзнуть. так что собирайся, и перебирайся к нам)) че тебя там держит))