Александр, Н. Новгород

Я встретил такой Ник, с полной информацией о себе - Вася. Рязань. 01.05.1979 и фото реальное! Как было легко общаться с таким человеком! А почему всем так страшно дать о себе информацию?

Ответы · страница 2
На
Наталья

Я когда пришла сюда, у меня тоже все было настоящее. и отвечала искренне на все вопросы. Почему то женщинам некоторым это не понравилось и меня выжили отсюда. Я ушла, но когда вернулась изменила все.

Александр, Н. Новгород

Людочка, не старайтесь кому-то понравится, будьте собой!

На
Наталья

А зачем мне нравиться кому то?! Всего доброго!

Helldragon_Black

А дело не в страхе. А в том, что здесь каждый может сидеть под реальным именем или фотографией, а может под ником и левой фотографией. Дело вкуса и выбора. Вам нравится одно, мне другое и оба мы правы.

Людмила Антонова

Разные поколения, соответственно-разные взгляды на жизнь. А жизнь-радуга или зебра. Люди общаются, значит им это приносит облегчение. Люди разные: есть открытые хамы, ну и зачем им себя показывать?

Ел
Елена

вот просто поражаюсь.порой невозможно смотреть на ваши фото,мне ЭТО не важно,главное суждения человека,я тут прочла комменты о виртуальном сексе,фото было,но я едва не вырвала.какая мерзость!!!!

Людмила Сорокина

Вы пишете: "Как было легко общаться с таким человеком! А почему всем так страшно дать о себе информацию?". Но ведь Вы в ответ ничего о себе не сообщаете, вот и ответ: анонимность развязывает руки!

Светлана Радуга

А мне очень нравится такой анекдот. Переписка: - Привет, как тебя зовут? - Не важно! - А сколько тебе лет? - Какая разница? А может дашь свой адрес? - Да пожалуйста , мне не жалко! Ivanova Lena 1997 @....

Александр, Н. Новгород

🙂 Ну, такое редко...

Tatyana Ivchenkova

У меня полная информация о себе, с указанием возраста. Но это не избавляет меня от постоянных нападок на аватар))) Видимо воображение людей хочет нарисовать совсем другие данные))))

Людмила Гробер

А меня никто не спрашивал. Зашла в почту, письмо из Спрашивалки и Лупоглазик впридачу. Показала всем родным, повод для шуток огромен. Так теперь всё и оставила. Пусть веселяться.

Лариса Плотницкая

наверное потому что боятся, нарвешься на кого, много мошенников развелось, сама чуть не облажалась- все же психологи на хрен, по фото можно легко распознать кого кинуть можно

Александр, Н. Новгород

да, вирусов бояться, в Инет не ходить...))

Александр, Н. Новгород

Внутренний позитивный настрой напугает всех негативных, если конечно, ты сам понимаешь что делаешь.)

Здравый Знакомый

Замечено, что люди с именем Вася всегда чем тоо личаются от остальных, всегда имеют некоторую непохожесть, некую легкую неадекватность и пренебрежение правилами и рамками))

Александр, Н. Новгород

Согласен... это как правило, люди со свободным мышлением...

Здравый Знакомый

Да, как то так)))

Фаина Неленина

это не страх-люди полны предрассудков и шаблонов............ставят клише заранее))))))))))вот мое самое простое объяснение))))))))потому мне легче общаться и с 15 летним и со 100 летним)))))

Тамара Гончарова

Так эту информацию урезали в последние несколько месяцев. Убрали страну проживания, город, а был период, что лишили имен - под восьмизначными номерами числились недели две.

Александр, Н. Новгород

да, было такое...

Тамара Гончарова

Вроде хозяин сайта сменился в то время?

Александр, Н. Новгород

И кто теперь?

Александр, Н. Новгород

Она большая... 🙂

Тамара Гончарова

Хозяин тоже аноним, без адреса

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Интересующийся просмотрит возможные варианты объекта, а потом уже предявляет/не предъявляет/ условия. Не тот это сайт, чтобы всёвыкладывать.., вынудили упростить данные)

Мартина

а почему в прошедшем роде вам "было легко общаться"? Вася исчерпал себя как информационный источник,и влекомый жаждой подробностей,вы снова в пути за откровенностью?

Александр, Н. Новгород

я сюда захожу только если есть реальные вопросы.

Александр, Н. Новгород

Нет, это я о своих вопросах и проблемах, народ помогает.

Таня Ежова

возраст есть в профиле... если интересно, откуда я, спросите, я отвечу... вопрос-ответ, это же цель нашего пребывания здесь... а все расписать, и разговаривать незачем...

Людмила Сорокина

Людмила, 28.08.59, .........Амурская область, фото не показываю, но практически не отличаюсь от Натальи Крачковской. И это правда! Вам стало интересней поговорить со мной?

Александр, Н. Новгород

А в чём интерес?)

Светлана Волостнова

Я тоже как Ваш Вася: вся информация обо мне есть, хотя вот возраст надо бы скрыть: больно некоторые не любят таких возрастных людей! А ведь сами когда-то будут ими!

Александр, Н. Новгород

Да, спасибо!

Vi Za Vi

потому что жизнь стала лживой,и все ждут подвоха,никто не может раскрыться,отсюда---все прячутся за масками...и болтают чушь...так легче...но это тоже....как сказать

Александр, Н. Новгород

Синица, но мы же чувствуем, когда нам говорят правду, а когда врут... тогда, стоит ли беспокоиться?

Vi Za Vi

не всегда чувствуем...и потом оч неприятно,когда ты понимаешь,что ложь....а сделать ничего не можешь

Анна Матвеева

Такой информацией сведующие темные личности могут во вред воспользоваться. Не каждому можно открываться.Тут не столько страх, сколько разумная осторожность.

Александр, Н. Новгород

Но, мы же с Вами не скрывается?)

Анна Матвеева

Значит достаточно духовно сильны, чтобы защититься.Или самоуверенны.

Гадкий Койот

Не страшно. И, как показывает опыт общения, с такими общаться скучно. Типичный нудный задрот, с отсутствием фантазии и чувства юмора. Вас, кстати, тоже касается.

Фрик Адель К.

Четыре года этот вопрос возникает перед глазами...