Александр, Н. Новгород

Я встретил такой Ник, с полной информацией о себе - Вася. Рязань. 01.05.1979 и фото реальное! Как было легко общаться с таким человеком! А почему всем так страшно дать о себе информацию?

Ответы · страница 3
Лина

Потому что кроме открытых нормальных людей, есть сексуально озабоченные, которые например пишут в личку о том что делают, глядя на реальное фото, оно мне надо?

Александр, Н. Новгород

Не берите в голову, живите спокойно!))

Лина

Я никуда не беру)) я просто объяснила вам, почему многие пишут ник... 😏

Александр, Н. Новгород

но не убедили, извините...))

Мишка Lakmus

Я в Украине не могу себе позволить реальное фото , свобода слова закончилась

Лина

дело ваше

Александр, Н. Новгород

Да, в Украине свои порядки... грустно свё это...

Лина

ну вот ещё одна причина)

Просто Я Такая

Потому что половина психбольных. Есть те, кто в лику пишет. И есть те, кто по внешности и возрасту проезжают. При чем сами пустое место. Так что - издержки сайта

Просто Я Такая

Это же не все такие. Так что веселимся иногда

Татьяна Ушакова

Ну о Васе я скажу,что он умен,НАСТОЯЩИМ БЫЛ ВСЕГДА МУЖИКОМ,любит читать и с хорошей интуицией,мечтатель,путешественник и на месте он не сидит,все планирует.

Артур Недбайло

Те кто хочет нормально общаться пишут в статусе достаточно информации о себе. Но всё таки много "шавок" - Тявкнул из подворотни (оскорбление) и спрятался !!!

Александр, Н. Новгород

Да... к сожалению...(

В*
Василиса *****

Василиса. г.Москва....рост 185, в прошлом - баскетболистка..люблю шить, стирать,готовить, а ещё вязать и строить, песни петь и танцевать, а ещё стихи писать....

Тамара Хорошева

Как соседу, пожалуйста, может и мне будет интересно и легко пообщаться Город Павлово-на Оке. Тамара, 21.04.1954. Фото реальное, только 2-х летней ,,выдержки,, 🙂

Maggie Satterfild

мне не страшно. могу прям сейчас написать тебе: Келлен Тереза Роджерс - немецкий паспорт, Маргарита Скворцова - русский паспорт, 09.11.1999. г. Владивосток.

Александр, Н. Новгород

Интересные у Вас фото, это я говорю, как фотограф. Спасибо!

Александр, Н. Новгород

не за что, просто, хорошая модель... вариантов может быть много...

Евгений Трапезников

А у меня все реальное. Видимо люди прячащиеся за ни чего не значащими аватарками или трусы или столько нагрешили что показать истинное лицо страшно.

Александр, Н. Новгород

Да, спасибо!

Алла Петрова

Кому это всем? У меня вот всё подлинное. А вы тоже без фамилии. Наверное, так загадочнее, но смешно - Красный Протуберанец, а в каждом слове три ошибки.

ничуть не страшно. был такой профиль и не один. и НИКТО. НИкто не хотел общаться. а сейчас просто влом. надоело. надо будут- узнают., найдут, спросят.

Ел
Елена

а зачем,лишний раз услышать издёвки в свой адрес.Я с людьми общаюсь и на их фото не смотрю,мне без разницы,важно КАК И ЧТО думает и знает человек!

Александр, Н. Новгород

ну, удачи...

Ел
Елена

и Вам!

Алла Дудина (Миронова

У меня тоже всё реальное...я такая единственная- незачем себя прятать...второго шанса родиться не будет...ведь так! Пусть все меня знают что я есть

Св
Светлячок

Александр, а ведь люди разные и необязательно , что ими движет страх... Вам тоже еще не близко до полной информации и фото похоже, не вчерашнее )

Св
Светлячок

Счастья, в Новом году и далее ! ...)

Александр, Н. Новгород

Спасибо! И Вам тоже!)

Св
Светлячок

Спасибо 🎄 🎆

Ольга Сочнова

ну во первых нельзя обобщать,каждый имеет право выбирать то что ему нравится.если вам не нравится общаться с таким человеком выбор за вами 🙂

Роланда Берг

Люди вынужденны носить маски-костюмы. Дома одеваем костюм, маску и идем на работу. В пижаме на работе и в обществе нас поймут не правильно!

Александр, Н. Новгород

Ну, да... не отрывать же душу...)

Роланда Берг

Поэтому и в инэте люди не выставляют свои фото и меняют свои имена. С другой стороны интуицию не обманешь. Какое бы имя-ник не было у аватарки, в процессе общения Вы поймете приятно Вам общаться с человеком или нет.

Александр, Н. Новгород

Это обязательно

Роланда Берг

Вы - фотограф, или любитель-фотограф! Кому еще, если ни Вам, замечать все нюансы настроения людей? )

Александр, Н. Новгород

А, Вы, байкер? И всегда замечаете настроение прохожих на улице?)

Роланда Берг

Нет, я не байкер, Александр! ) Скорее всего я такая дура-натура, замечающая изменения в окружающей меня среде!)

Александр, Н. Новгород

У меня удалили все ответы по астрологии. Очень жаль, были интересные разговоры, а я не успел сохранить. 😞 Модераторы верните удалённое!!!

Елена Золина

Странно. Казалось бы не должно быть тем, которых боятся модераторы. Ну, если всё написано не матом. А почему модераторы вообще могут чего-то бояться?

Александр, Н. Новгород

Да, хотелось бы понять действия модераторов... но они ничего не объясняют. Тогда попробую восстановить, то о чём я писал, отвечая на вопрос Екатерины. Самый почитаемый Знак Зодиака в социуме - это Лев. Самый упорный - это Телец. Самый целеустремлённый - это Козерог Самый дипломатичный - Весы. Самый заботливый для семьи - Рак. Самый быстрый и контактный - Близнецы. Самый с е к с уальный и магический - Скорпион...

Елена Золина

А остальные? Типа не рыба не мясо? Или как раз и рыбы и мясо? Кстати, я не согласна с Вами по поводу тех знаков, которые Вы назвали. Например, самый заботливый для семьи - это козерог (личный опыт и знакомство с гороскопами).

Александр, Н. Новгород

Елена, мне обидно, что они удалили мой вопрос об астрологии. Там было продолжение... А, когда Вы говорите о Знаках Зодиака, то не путайте их с людьми. 🙂 Скажу Вам по секрету, у каждого человека в гороскопе есть все Знаки! 🙂

Елена Золина

Это хорошо. А удаление такой темы - действительно странно. А вот, почему Вы думаете, что Лев действительно самый почитаемый знак в социуме?

Александр, Н. Новгород

Это, конечно, шутка, но люди почему-то к Льву относятся с уважением, типа "Царь зверей!" 🙂

Таня Ежова

считаю, у меня в профиле достаточно информации... если вам интересно, откуда я - спросите... вся инфа - реальная... можно проверить в Мире...

Анна Адамко

Хотя это фотография действительная, но иногда ловлю себя на мысли, что если бы не было фото, я возможно больше давала бы волю эмоциям.

Александр, Н. Новгород

хочется по-хулиганить? 🙂

Александр, Н. Новгород

О, Вы из Ростова? Тоже жил в этом городе, родина отца.

Анна Адамко

Откуда узнали, что я из Ростова?

Александр, Н. Новгород

Что ошибся?

Анна Адамко

Нет, не ошиблись, действительно из Ростова-на-Дону. Так, а как узнали?

Александр, Н. Новгород

Отгадайте, если не понимаете?

Raisa Nikolskova

Почему страшно,вовсе нет.Зайдите в "Одноклассники" и посмотрите -Raisa Nikolskova.Там вся информация.Если интересно конечно или на фейсбук.

Татьяна Веневцева

ВСЕХ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!ПУСТЬ ГОД КОЗЫ В ЭТОТ ГОД МНОГО СЧАСТЬЯ ПРИНЕСЁТ Я ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЛЬКО ХОРОШЕГО ТО ЧТО МОЖНО ДРУЗЬЯМ ПОЖЕЛАТЬ.

Александр, Н. Новгород

Спасибо, Татьяна! И всем вам тоже счастья! 🙂