Александр, Н. Новгород

Я встретил такой Ник, с полной информацией о себе - Вася. Рязань. 01.05.1979 и фото реальное! Как было легко общаться с таким человеком! А почему всем так страшно дать о себе информацию?

Ответы · страница 4
Людмила Георгиевна

не стоит разочаровываться в людях это не он такой а вы ждете от него того .на что он вообще неспособен.я имею ввиду откровенность....

Анна

Наверное люди не видят в этом необходимости. Когда разговариваешь с незнакомым человеком зачем ему знать Ваши паспортные данные?

Александр, Н. Новгород

Красота... а река не замерзает?

Анна

Есть места где не замерзает! 🖼

Анна

🖼

Александр, Н. Новгород

Здорово, потрясающе... это ваши фото?

Анна

Да, у меня ещё много. 🖼

Галина Шлыкова

Я страшно удивилась тут, когда мне позвонили из Лондона с передложением.. Люди не знают, что вся информация о них есть в интернете.

Еленушка

с интересным человеком общаться всегда интересно... при этом совсем не надо знать где он живет и сколько ему лет-это не главное

Александр, Н. Новгород

вот и хорошо

Николай Новиков

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КТО КАК ИСПОЛЬЗУЕТ ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ ПО ДОБРОМУ УМЫСЛУ ИЛИ С ПЛОХИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ТАК В ЖИЗНИ ЧАСТО БЫВАЕТ

Эльвира

что вы собираетесь делать с этой информацией?Посмотрев на фото,и так все понятно.И потом:это ведь СПРАШКА.-вот и спрашивайте

Инна

Легко общаться с любым адекватным человеком, а полную он указал о себе информацию или нет, это как-то вопрос второстепенный

Инна

А если сам диалог был интересен и содержателен в плане информации и влияния на настроение, то чего же тут плохого? Или вы преследуете какие-то другие цели, чем просто пообщаться?

Александр, Н. Новгород

А, если не интересен, то зачем терять время?

Инна

Так вас никто и не заставляет тратить на это время. А о том, интересен тебе собеседник или нет можно также определить по первым фразам и нажать оранжевенькую кнопочку внизу диалогового окна... Это в жизни всё сложно, а в Спрашивалке - легко и просто 🙂

Александр, Н. Новгород

Тогда нажимаю...)

Александр, Н. Новгород

Пишите о себе, будет тема, поговорим...

Лю
Любовь

А вы не обращайте на это внимание! какая разница КАК себя человек представил. Лишь бы вопрос был интересный и ответ хороший.

Александр, Н. Новгород

А, если человек говорит, - Надо было отдать Ленинград... Вам всё равно откуда он?

Лю
Любовь

все равно. Это мнение не имеет географической принадлежности. В блокадном Ленинграде мать писателя Д. Гранина оставила шестилетнего младшего сына в квартире и ушла со старшим на вокзал. Её доводом служило то, что обессилевшая от голода с двумя она не дойдет до вокзала.Дойдя до вокзала мать умерла. Писатель сказал, что больше он никогда в жизни брата не видел.... Это как? Не отдадим город Ленина? Кто сейчас остался жив из блокадников? У них надо спрашивать. Ужас.

Александр, Н. Новгород

Да, я родился только потому что моя мать уехала через озеро в последний момент... Не Вам судить

Лю
Любовь

С чего вы взяли что я СУЖУ? Я написала ТО, что рассказал писатель, который ИМЕЛ ПРАВО об этом рассказать! И что за великая радость что ВЫ родились? Я о тех кто умер....

Александр, Н. Новгород

А, что за великая радость что ВЫ родились?

Лю
Любовь

И чего же не отвечаете что за такая великая радость что...

Алла Павлова

Мне люди говорят=пишут,что со мной легко общаться!Любого возраста,было бы время и желание.Отвечаю искренне,поэтому и легко.

Адский Сатана

А зачем это делать ?? зачем вам реальная информация о человеке ??? я например неикогда не напишу реальную инфу. малоли что...

Леди В Пледе

Рост!Вес! Длина! Ширина! Размер ноги! Выносливость!Количество запломбированных зубов и болезни перенесенные в детстве!

Александр, Н. Новгород

Згинь призрак.

Елена Зиновьева

На всякий случай! А случай может быть нехорошим. Да просто по соображениям безопасности, а не потому, что рожей не вышел

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я бы Вам рассказала, да долго писать. Есть непорядочные люди, которые берут Ваше фото и используют в корыстных целях.

Александр, Н. Новгород

Моё фото берут?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Могут взять

Александр, Н. Новгород

Волков бояться...)

Кс
Ксю

А зачем себя сразу выставлять на всеобщее обозрение? Познакомимся, пообщаемся, а там и ФИО, и фото, и дата рождения....

Александр, Н. Новгород

Киса, у тебя и так всё уже написано. 🙂 А, вот если кто без инфы, я сразу пропускаю. Зачем зря время терять? Толи это старик, то ли юнец, разговор разный.

Va
Vahe

В этом нет смысла.Приятно общаться с человеком которого знаешь?Позвоните друзьям,встретьтесь с ними и пообщайтесь.

Машка ↯ Ёпрст

это дело лично каждого что им писать а что нет....и какое фото ставить.....данные о себе никак не отражаются на общении

Анатолий Катунин

Девушкам особенно проблемной... Уродов хватает...

Александр, Н. Новгород

Брю, если тебе всё равно с кем, когда, и как, то это твой выбор. У меня другое мнение. Я не могу разговаривать с ребёнком, на те же вопросы, что и со взрослым.

Александр, Н. Новгород

Кому не видно?

Георгий Папко

Так в большинстве своём здесь обитает гнилой народец,, Боятся а вдруг преследовать начнут за распущенный язык..😄

Татьяна Матвеева

Мне не страшно) Но люди в инете разные попадаются, иногда лучше не давать полную информацию, дабы не навредить себе

Хххххх

Если очень интересно, можно зайти в Мой мир или Вк....так что отсутствие информации здесь можно всегда восполнить...

Александр, Н. Новгород

Можно, конечно, зайти, если пустят...

Бабка Ёжка

начинаем с вас. номер паспорта, дата рождения, адрес, семейное положение, номер банковской карты и, желательно, код