Александр, Н. Новгород

Я встретил такой Ник, с полной информацией о себе - Вася. Рязань. 01.05.1979 и фото реальное! Как было легко общаться с таким человеком! А почему всем так страшно дать о себе информацию?

Ответы · страница 9
Ирина Широкова

у меня тоже везде реальная информация и фото тоже мои......так что не всем страшно......

Александр, Н. Новгород

Да. А Вы знаете, что у вас есть 5 озёр?

Ирина Широкова

5 озёр?????водка что-ли????7:))))))))))

Eлена (К.)

быть собой и выкладывать всё про себя первому встречному это две большие разницы...

Александр, Н. Новгород

"Всё" - это о возрасте? 🙂

Любовь

да.вы совершенно правы! когда перед тобой полное инкогнито.то о чём можно говорить?

Александр, Н. Новгород

Спасибо за понимание!

Валерий Ратников 🇨🇳

Но бояться по ночам на заборах писать пакости, вот по этому и тут тем же занимаются.

Александр, Н. Новгород

Возможно...)

Светлана Бижон

Мне не страшно. И тоже приятней общаться с человеком, зная, хотя бы, как он выглядит.

Vanilla Sky

Надо меняться, лень только( а этот ник и ава 10летней давности когда была совсем юна

Александр, Н. Новгород

Так, Вы и сейчас очень молоды... А, Ваш ник вполне похож на Вас)

Vanilla Sky

Тогда еще пару лет и поменяю)

Александр, Н. Новгород

Это уже Вам решать... Творить нам ни кто не запрещает)

Нина Ушкалова

не родись красивой - а я родилась красивой и залетела на карательную психиатрию ....

☆ Бэлла ☆

Можно легко общаться с человеком с чужим ником....а цифры нужны толтко нумерологам

☆ Бэлла ☆

Да...угадываю часто...люди удивляются..в передаче "давай поженимся"тоже практикуюсь..вчера как на всех трех посмотрела--сразу поняла кого невеста выберет...так и вышло

Александр, Н. Новгород

Это не сложно, тоже пробовал... А по жизни?

☆ Бэлла ☆

И по жизни тоже...в начале писала

Александр, Н. Новгород

И как? Ощущение?

☆ Бэлла ☆

Обычное..я спокойно ко всему отношусь..размеренно

Черная Мамба 🇷🇺

ну не хоят люди, многие пишут такие вещи тут и не хотят чтобы их видели и все знали)

Александр, Н. Новгород

Это, Вы о себе?)

Черная Мамба 🇷🇺

это я о тех, кто фото свое не ставит и всю инфу о себе не пишет))

Klara Vinetskaya

вот Вам,например:фамилию Вашу страшно указать...ПОЧЕМУ?😋 😎 😜

Александр, Н. Новгород

Указана... просто Вам лень посмотреть

Осборн Скиталец

Чем это качественно отличается от "Барон Мюнхгаузен. Лунная база нацистов. 37.14.1645"?

Ольга Пархоменко

не страшно, просто не зачем,не нужно....кто дорог, тот знает,а остальным ни к чему....

Александр, Н. Новгород

а зачем Инет тогда?

Ольга Пархоменко

для общения, это можно делать и без полной информации

Александр, Н. Новгород

полной информации в двух словах не бывает... 🙂

Ольга Пархоменко

вы же такой встретили...с полной информацией, значит бывает

Ольга Галишникова

А потому что с человеком надо сначало пуд соли съесть, а потом только узнаешь его!

Александр, Н. Новгород

Это где же столько соли взять... чтобы с каждым...

Александр, Н. Новгород

Ну, поехали! У Вас есть такие на примете?

Ольга Галишникова

У нас нет! Но поискать можно, если долго ехать! :

Go
Gosha

Каждый чувствует себя на столько, насколько выглядит.Думаю,что фотки достаточно.

Лариса Бочкарёва

Я ничего не скрываю. Некоторые специально себя скрывают, для поддержания интриги

Марина Русанова

да, было бы здорово)) но для меня важнее собеседник...а потом уже информация о нем))

Марина Русанова

ну... это право собеседника))

Александр, Н. Новгород

да, это его выбор.

Марина Русанова

в одноклассниках есть еще одна Марина Захарова))

Александр, Н. Новгород

2 миллиона в поисковике нашёл!

Марина Русанова

супер!)) во как здорово!)) посмотрите тогда Новосибирск... Марина КL Захарова в скобках Русанова))..

Лю
Людмила

Нет даверия и много машенников которые могут воспользоваться ваш даверчивостью

Пчелка

Мне тоже не нравится когда вместо фото ставят букашек,даже нет желания отвечать.

Людмила Комаровская

Видимо человеку всегда хочется идеализировать и окружать себя таинственностью.

Малыш

Потому что суть спрашки и подобных ей в содержании вопросов, а не в НИКах и фото..