Наталья

Легендарная Metallica умеет удивить публику во время своих гастролей. Так, в Праге они спели народную Йожи з Бажи...в Швеции It's a Final Countdown... Какой композицией они растрогали фанатов в Лужниках в2019?

Ответы · страница 4
Кот Василий

Зачем это знать? 🙂

Геннадий Голубев

Группой крови, да?

Наталья

Да! Здравствуйте, Гена

Геннадий Голубев

И вам не хворать!🌹

Юра

кино группа крови

Наталья

Спасибо, верно✌️

Сергей К.

всё идёт по плану

Геннадий Смоляков

Вихри враждебные

Старый Тупица

Калинка малинка?

Старый Тупица

Я в затруднении

Наталья

Рок исполнителя

Старый Тупица

Ясности не прибавилось

Наталья

Группа крови

Старый Тупица

Аааааа

Николай

Йожки- матрëожки

Соня

Группа крови Цоя

Arkadij Latyshev

Священная война.

Николенька Дубровский

"привет ковид!"😁

Андрей Маклярский

Группа крови Цоя

С Э М😉

Классные ребята

С Э М😉

Пока еще выходные не закончились) в какой то везет.
А твое утро чем омрачилось?

Наталья

Твоим ответом конечно

С Э М😉

Ну не грусти)
Споем лучше «Группу крови» с Металликой)

Наталья

Спасибо!

С Э М😉

☕☕😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

калинка малинка

Наталья

💃иййехх

Ina Jin D Rin

Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог шла босиком, не жалея ног, сердце его теперь в твоих руках, не потеряй его и не сломай

Наталья

😊

In
Instructor

По русски спели

In
Instructor

В 91 ом спецслужбы организовали их концерт по моему в ноябре, а в декабре уже переворот и все крушили люди как осатанели. Есть на Ютубе что творилось на концерте, кстати погибли десятки людей затоптаны, 30 девушек обратились с заявлением об изнасиловании, принимали наркотик прямо там.. короче адище.

Наталья

Так люди сатанеют не только на Металлике..и на Арии, и у КиШа..

In
Instructor

Согласен, тем более там по моему несколько групп было. Думаю их используют в темную

Наталья

Конспирология...

In
Instructor

Ато!) если что заранее скрутить шапочку из фольги, чтоб под рукой постоянно и на колокольцы тоже вдруг радиация

Ви
Виталий

Группа крови 🩸

Наталья

Интересовалась...у нас не делают такой анализ

Ви
Виталий

В смысле не делают?

Наталья

В смысле, лодыри😂

Валерий Герасимов

Боже царя храни

Наталья

😂

Евгений Николаевич

реально? круты!

Наталья

Мы молодцы!

Наталья

🤝

Наталья

👍

Евгений Рыженко

Опять про Цоя...

Наталья

Я первый раз

Наталья

Для москвичей конечно

Евгений Рыженко

Да и не только. Я не москвич, но знаю.)

Наталья

Я не знала🤷‍♀️решила поделиться

Евгений Рыженко

Тема годная, почему бы и нет?)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Группа крови)..

Наталья

🌹

Александр Tukan

группа крови )

Александр Tukan

Что то крутое редко где вообще бывает. Специально ехать в Москву надо)) По молодости любил по всяким нашествиям шляться )

Наталья

Я и сейчас. У нас Рок над Амуром проходит...Рок Фестиваль.. Приезжала Ария прежняя, сейчас Кипелов заезжать...фанатею)

Александр Tukan

А меня уже чет перестало возбуждать. Новых нет интересных, старые уже слишком старые. А из мировых толковые не приезжают. Да и не до того в принципе.

Наталья

Что имеем, то и любим. Что ушло, то помним.. По Маккаферти прям скорблю...

Александр Tukan

Время не щадит. Спасибо, что хоть не клуб 27, а то бы и не знали толком. Вон, про Назарет все в курсе, а про Дженис Джоплин почти никто. а они ровесники считай.