По Имени Толя

А вы тоже как я открываете глаза сразу смотрите в спрашку кто написал , в ожидании желанного человека чтоб написал именно он , в надежде именно с ним (ней) говорить ?

Ответы
Сова Мудрая

Больше похоже на сайт снакомств. Мне спрашивала нужна,чтобы как можно больше людей предупредить,что осталось всего 4 пророчества. Скоро на Земле все изменится,нечестивые люди погибнут. Только праведные будут жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми.

По Имени Толя

Что это за пророчества интересно и какой у них источник ?

Сова Мудрая

Это истина, Священное Писание,автор Создатель. Поэтому все исполняется точно,как под копирку,уже с 1914 года.

По Имени Толя

Не понял истичника. Мне факты нежны

Сова Мудрая

Священное Писание,оно распространено по всей Земле,переведено почти на 3000 языков. Наберите в интернете и увидите источник. Начнёте с Первой книги Бытие,это вся история человечества. Все остальное 66 книг,это исполнение пророчеств,по спасению человечества.

По Имени Толя

Вам лет сколько ?

Сова Мудрая

Мои года, моё богатство,это вам жизнь не спасёт. Я точно знаю,что происходит. Пандемия,это ещё одно из исполнений пророчества. Осталось всего 4 пророчества,для этого мира. Нечестивые скоро все погибнут,те кто не способен учится использовать разум по назначению.

Alex_On_The_Moon

Не.. Я скорее отношусь к спрашке как варианту общения, тут рассчитывать на что-то на мой взгляд бессмысленно, все только поговорить

Тень

Не проще ли самому написать? И какая разница, что ответили, главное, что ваши слова работают независимо от этого...

Тень

Это рабское учение! Его не пророк писал, а масонская ложа. Попали первый раз, увернись от второго! Тогда, не страшно будет и обижать будет не на что! Принимать людей надо такими, какими они могут быть, но работать над тем, чтобы они проявили свою суть, а не то, что нанесло их существованием...

По Имени Толя

Да возможно. Да я не парюсь. Раньше обидало сейчас уже понимаю скудность человеческой души уже за гранью невозврата. В единичном случии встречаются люди с правильным пасылом и вообще с приятной аурой как в общении так и в понимании себя в жтом мире

Тень

Ну, вот видишь, сам себя и успокоил, настроившись на положительный лад)))

По Имени Толя

))))

Тень

👍

He
Helen

Да, это привязанность. Интерес. Наркотик мышления. Найден центр, где мысли свободно черпают познание нового.

По Имени Толя

Нет тут нового. Это место в общем некчемное место ! Но ..... тут есть хорошие люди очень редко но бывают.

He
Helen

Не поняли

По Имени Толя

Что не поняли или кто ?))))

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ....я могу несколько дней вообще не заходить ..ну и вообще ..поприкалывалась ..настроение подняла и хватит )

По Имени Толя

Такова суть )))

Рыжая

Вообще нет . Сижу тут от скуки . Желанных людей нет . Есть несколько приятных собеседников . И не более

По Имени Толя

Да понимаю , желанных нет , а может быть мы строгие ?)) Не даем чтоб появился жноанный

Рыжая

Никто не зацепил )

По Имени Толя

А чем он тут зацепит ?)))

Рыжая

общением

По Имени Толя

Ни кто ни кого тут зацепить не может , серьезного отношения нет . Мне всегда это говорят . Я отношусть серьезно ко всем , а на меня всем пофиг . Как и кого тут зацепишь ?

Всегда Котов!

а мы тоже нет. есть более интересные дела. спрашка - это только когда совсем уж заняться нечем.

Таяна

Нет. Сперва смотрю новости обучения и новости от клиентов. Здесь я вечером или ночью.

По Имени Толя

Ты деньги зарабатываешь прям как откроегь глаза ?))))

Таяна

Даже когда я сплю. Я таргетом занимаюсь. Это онлайн работа.

Sholpan Baiganatova

Нет. Иногда заглядываю и если честно отвечаю на вопросы, которые мне интересны.

Ирина Карпова

вот удивляюсь нал народом- в чс отправит и снова у меня в лентк появляется...

Ирина Карпова

попасть в мой чс оч сложно.

По Имени Толя

А в мой запросто

Ирина Карпова

я знаю-отказ и все..поэтому видимо и 4 акуанта.

По Имени Толя

Что за отказ ?)))

Ирина Карпова

запомните на будущее- женщина не должна подчиняться вашим желаниям. то, что она должна- написано в ТК, что не должна- в УК, остальное на ее усмотрение.

Зоя Славкина

А написать напрямую в личку к этому желанному человеку разве нельзя?

Зоя Славкина

Не за что. Желаю успеха с вашим желанным человеком. 🌹

По Имени Толя

Пожеланий не принемаю )))

Зоя Славкина

Ладно, без пожеланий обойдёмся.)))

По Имени Толя

У меня от поделаний уже голова болит и состояние не состояние )))

Зоя Славкина

Ладно, сказала же, что ничего не пожелаю. 😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я нее она у меня как средство взбодриться если в сон клонит

..
.......

Ну да, есть такое) оооочень жду всегда)) но... не напишет))

Eлена Вологжина

Я - нет. Нет такого человека, который мне здесь напишет.

По Имени Толя

Почему это вы так считаете ? Наверное вы строгая девушка ;))

Eлена Вологжина

Почему строгая, обычная.

По Имени Толя

Шикарная женщина . Вам стоит написать украсть внимание . Мужики туповаты )) не понимают

Rima Kravcenko

нет-все дела по дому,а потом на улице и лишь тогда сюда

Александр

Нет. Главное, чтобы вопрос был интересный и не пустой.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а пофиг, важно смысловое содержание и не занудное)

По Имени Толя

Ясное дело . Так есть или нет ;))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Близкие люди только дома. Сетевое знакомство - пустое...))

По Имени Толя

Пустота в человеке сидит. Я вас понял. Пустой скажет о пустоте.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не судите . да не судимы будете..

К@
Калинка @@@

Нет . Заглядываю иногда. Потом надолго пропадаю

По Имени Толя

Это ведь проще простого ))

К@
Калинка @@@

Просто всё что здесь не важно

По Имени Толя

Верно. Но ! Не всегда

Просто Лёха

Я здесь, только, когда бухану. Обождался уже..)

ナイ
ナイアガラ

Есть ватсап и вайбер,,, спрашка не вариант

По Имени Толя

Не кто не поговорит