Вадим Русских

Сначала женятся. Потом муж изменяет и жена подает на развод...Затем она встречается с женатым мужчиной. чья семья тоже заканчивает разводом...И всё повторяется.Какой смысл в разводе?

Ответы · страница 2
Геннадий Пак

разочарование наступает после того как он бросает жену и приходит к ней

Вадим Русских

Вариантов много, результат перманентный.

Геннадий Пак

муж и любовник две разные вещи

Мониккк В

все так и было! Смысл развода -смена партнера. Не вижу смысла в женитьбе))

/// Марина ///

Так надо хранить то что имеешь...) ... А так замкнутый круг получается

Λακσμι

Чтобы уйти и жениться на другой или замуж выйти за другого.

Λακσμι

Да где ж его сразу взять? Кто был, за того и вышла. Что за дурацкие стереотипы, что всю жизнь с одним и тем же. Пошла любовь, нет мочи жить вместе дальше. Мучить себя, заставлять? Зачем? Какой в этом смысл? Если можно найти другого и спокойно любить?

Вадим Русских

Этак каждый год можно замуж выходить... Проще просто жить без брака.

Λακσμι

Каждый год нельзя.

Вадим Русских

?????Через год... два....Разве это критерий?

Λακσμι

Конечно. Минимум - пять лет.

Марина *****

А какой смысл жить с челоаеком, которому хочется изменять?

Вадим Русских

А кто вступает в брак с целью -изменять?

Марина *****

Наверное, немногие. Но потом изменяют многие. А супруга(у), получается, держут для порядку?))

Вадим Русских

Все знают, что лучше быть богатым и здоровым. чем бедным и больным...

Марина *****

Возразить нечего...

Катерина Осадчая

Психологическое пространство и личное требуется каждому.

Вадим Русских

А до женитьбы его не было?

Тамара Коваль

"Та, у которой ты украден, в отместку тоже станет красть..."

Вадим Русских

О, кто-нибудь, приди, нарушь чужих людей соединённость и разобщённость близких душ!

Вадим Русских

Во мне уже осатаненность...

Ольга Пичужкина

Развод это крайняя мера.. И лучше если бы он не случался..

Вадим Русских

А кто оспаривает?Но, разводятся помногу раз...

Вадим Русских

Да. Несомненно. Длительный брак- частично, это везенье.

Нина Сипкина

НЕТ СМЫСЛА И В ЖЕНИТЬБЕ ЕСЛИ БЫ МУЖ ОСТАВЛЯЛ ДЕТЕЙ СЕБЕ

Вадим Русских

У детей двое родителей, Вот вдвоем они и должны воспитывать детей.

Ирина S Россия❤️

Какой смысл в женитьбе, а не в разводе, если такой план?

Светлана Атаева

сознание надо менять у людей, меньше бы разводов было

Вадим Русских

Надо, чтобы все стали хорошими...Даже, кто были плохими.

Светлана Атаева

это невозможно), не в человеческой природе быть идеальными, мы такие какие есть: когда хорошие, когда плохие

Вадим Русских

Вот именно... И сознание не поменять...

Светлана Атаева

Эх, что ж мы не роботы: взял бы нажал на кнопку, включил нужную эмоцию, отключил, когда захотел)

Альбина Лактионова

Таким образом, уместен первый вопрос: зачем женятся?

Альбина Лактионова

Вы задали очень глубокий, сложный вопрос, на который не отшутиться, а отвечать - целая философия.

Вадим Русских

Какая же шутка? Все, вступающие осознанно в брак хотят создать семью, а не разбежаться через пару лет.Но поступают иначе...

Альбина Лактионова

Может быть, еще на берегу о чем-то не узнали, не договорились? Может быть рано вступили в брак, не созрели? Важно ОБОИМ понять для чего это было нужно ОБОИМ. И, конечно, важно, чтобы ответ на этот вопрос у ОБОИХ совпадал! Я вам сочувствую.Не падайте духом! Значит это была не ваша судьба. Значит ваша судьба - другая!

Вадим Русских

Умираю!От смеха! .... Вы не первая .. Я женат 43 года и живу с одной и той же женщиной всю жизнь. Я с ужасом думаю, если бы на её месте была другая.

Natella Fedorishcheva

никакого,но ведь все так делают. А надо в стаде идти.

Вадим Русских

Можно просто не разводиться...

Natella Fedorishcheva

Можно,но это претензия на оригинальность, непохожесть.

Вадим Русских

Ну, и что?...Какой есть...

Natella Fedorishcheva

ха-ха, а что скджет кн,марья Алексеевна.

Вадим Русских

Я ж не Молчалин. И не Чацкий, правда, ума достаточно, горя не испытываю.

Natella Fedorishcheva

Тогда как хотите, делайте как любо.

Вадим Русских

Спасибо! Воспользуюсь советом!👋

Lena Lubaia

Это по судьбе. Мама не развелась, я тоже. Опыта нет

Вадим Русских

Да. Пример играет роль...Но и Вы можете вспомнить семьи знакомых, у кого родители дожили до смерти, а дети разводились...За Вас лично- рад.

Lena Lubaia

нет, видела мамаша - одна и дочь тоже

Lena Lubaia

вот если бы у меня двое детей и у дочки бы

Lena Lubaia

☀️

Андрей Егоров

Так женщины гуляют а мужчины попадают. Задумайся

Вадим Русских

Я сорок лет в браке....Старый разведчик...

Андрей Егоров

Вот и пришли к общему знаменателю улыбаюсь.

Юрий Болотов

....И ходят в праздной суете разнообразные не те....

Вадим Русских

А не проще- не доводить до такой ситуации?

Вероника Королевская.

Это средства для манипуляций и ложной свободы.

Дайлова Надежда Гомель

А кто их разберёт - чего они перебирают и ищут.

Вадим Русских

Путь ищут... Зачем столько раз жениться, ещё и дети...

Вадим Русских

А без походов в ЗАГС надеяться нельзя?

Дайлова Надежда Гомель

После 45 вполне можно обойтись.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какой смысл в женитьбе напрашивается вопрос

Ник Ци (Student)

Круговорот кизды в природе 😀😀😀

Вадим Русских

Там ещё мужик присутствует, чтоб Вы знали...

Ник Ци (Student)

Кизды = куйни, тады 😀😀

Вадим Русских

Тады, да... А иначе- закралось сомнение...