Дарья Иванова

Мне не страшно чужое злословие, я сама могу себя обозвать так, как никому в голову не придет... я неуязвима, потому что я могу от всего отказаться и ни за что не цепляться... но почему мне так грустно?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий аромат одно меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Ведь быть борцом за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раскинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже
Отточенностью линий, или цветом
Как в прочем, оттопыренные уши
Но впрочем, ведь не стоит здесь об этом?

Макаровна

Потому что разные слова действуют на нас по разному...плохие слова...эмоции и мысли негативные...так же ...как алкоголь..курение и кофе...так скажем..сжигают в нас тонкую энергию...способность на доброе чувство любви к миру...Вы замечали наверное...что просто улыбка и обычное приветливое слово даже незнакомого человека...проливает какой то свет нам в душу и улучшает настроение...Как говорилось в одном фильме..уыбайтесь господа...улыбайтесь....ведь это прежде вам самим и нужно...

Алексей Голубчик

Обрети Любовь ко всему своему окружению. Любовь - как много в этом слове; и чувств, и неги, и страстей, желанья, шарма и тревоги, и ожиданья новостей. Срывая с губ бутон признанья, душою страсти теребя, я чувствую твои желанья, о небо - как люблю тебя. Но разум, вечный страж закона, порвал невидимую нить; пытаясь волю пробудить. И сердце волей обнови, познав гармонию Любви... Когда человек любит, только себя, он замыкается в своём коконе...

Александр

одиноко вот и грустно.. вызови мужа нас или там на скока. пусть он тебе лампочку поменяет или еще что по твоему хозяйству..😎 что там у вас с убийцей женщиной что мужа зарезала через месяц после свадьбы скока дали.. я хорошо родителей знаю того парня.

Дарья Иванова

в чем? по хозяйству? они помогают...

Александр

ну так и все в порядке что вам еще нужно. наслаждайтесь жизнью

Дарья Иванова

я наслаждаюсь насколько могу... в городе надо за папой и теткой ухаживать... а когда еду на дачу - думаю - вот отдохну! но там соседские бабки ругаются из-за того что мои собаки лают... получается что я все время стариковскими проблемами гружусь...

Александр

нужно не переживать по таким пустякам.. как посторонние бабки

Дарья Иванова

да вот что-то не получается... их же типа уважать надо...

Балбес

Наверное, как и мне... Понимаю, что таких мало... Которым признать себя ниже многих, не признак глупости-тупости... "Да я шут, я циркач, так что же, Пусть меня так зовут вельможи. Как они от меня далеки, далеки: Никогда не дадут руки."

Дарья Иванова

точно... я шут... не циркач конечно... но определенно шут...

Балбес

🌹 🌹 🌹

Виталий

Здесь противоречие, Дарья. Как же ты неуязвима, если тебе грустно?) Значит, от чего-то не можешь отказаться, за что уцепилась когда-то и тебе сейчас этого не хватает. Так?

Виталий

Потому что люблю решать задачи, связанные с поиском возможностей. В вашем случае - возможности установить причину грусти и её устранить. Вот) Для меня это как тренировка мыслительного аппарата.

Дарья Иванова

а! хорошо! давайте искать!

Виталий

Я думаю, что вы пытаетесь себя обмануть, говоря о вашей "неуязвимости". Ведь если говорите о злословии и о том, чтобы себя обозвать, значит, вас это задевает. Иначе не заговорили бы об этом и не стали поднимать тему. Верно?)

Дарья Иванова

да...

Виталий

Ок.

Лариса

Потому что в башне,конечно безопасно ,но одиноко.Беззащитно сердце человеческое,а защищенное оно не дает огня.Не хватить даже чтобы согреть рук.

Дарья Иванова

это точно...

Alexej Gusev

Во-первых, от всего отказаться Вы не можете. Во-вторых, если бы это и было всё же так, то ответ таков: потому что скучно стало жить.

Alexej Gusev

Прощаемся. Удачи!

Дарья Иванова

всего хорошего

Александр Ипатов

вам люди безразличны судя по вашим выражением вы себя считаете выше их вы обречены на одиночество по этому вам грустно

Дарья Иванова

что интересного?

Владимир Павликов

Ладно, проехали!!

Константин

В жизни всё бывает... Верю! \ Не грусти! Люби себя! \ Для друзей открой все двери \ Будет счастье у тебя!!!🌹

Дарья Иванова

почему так модно стало говорить о любви к себе?

Константин

Эгоизм рулит...

Де
Дерсу

Потому что желающих злословить не так уж много и вас просто рапирает от недоиспользованного таланта...

Дарья Иванова

таланта в чем?

Де
Дерсу

...я сама могу себя обозвать так...

Дарья Иванова

да потому что никто не знает как мне больнее всего... а других я не обзываю

Де
Дерсу

Простите, я сразу не понял...

Дарья Иванова

🤷‍♀️ просто я дура... люди с детства учились себя защищать, а я нет...

Странник Олег

Потому что наше нутро требует чтобы нами восхищались желанные представители противоположного пола.

Дарья Иванова

да что-то их вообще не видать... одни гастарбайтеры в автобусах... а больше я нигде не бываю...

Странник Олег

Вот поэтому и грустно... Я ответил на Ваш вопрос?

Дарья Иванова

о да, спасибо!

Странник Олег

Ищите того кто будет избранным и будет восхищаться. Тогда будет счастье несмотря ни на что и можно только молиться чтобы это не вышло боком

Дарья Иванова

😄 😄 😄 будем молиться)))

Странник Олег

Аминь!

Вера Bdfyjdf

А зачем вообще себя обзывать? Любите себя, найдите дело по душе, по интересам и не будет так грустно.

Дарья Иванова

ага... не хватает на все...

Вера Bdfyjdf

Значит и грустить некогда

Дарья Иванова

грустно, когда приползаю поспать, а не засыпается... то ли от усталости, то ли от старости...

Вера Bdfyjdf

Какие-то мысли не дают заснуть...

Дарья Иванова

может и мысли...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

бывает, это как облако , ветер дунет, и солнце опять греет, или как после сна , умыться нужно

Борис

Раз грустно - вы нормальный человек! Все будет хорошо, Даша! Работу ищете на лето? 🙂

Дарья Иванова

я репетитор)

Борис

Понятно. Но это по моим понятиям - еще круче. Репетиторы обычно выше по знаниям обычных учителей.

Дарья Иванова

стараюсь)

Борис

Спокойной ночи, Даша! 🙂 🌙

Дарья Иванова

и вам!

Саша Аут

Самое главное(как учил меня один умный человек) сказать в этот момент...Это не про меня..

Дарья Иванова

не знаю... а может и про меня... людям виднее...

Валерий Мартынюк

Вы отцепились, а маяка нет, устремляться некуда. Лучше найти маяк, а потом отцепляться.

Дарья Иванова

где ж мне его искать?

Валерий Мартынюк

Путеводитель у Вашей души. Устанавливайте связь с нею.

Дарья Иванова

я и есть душа...

Валерий Мартынюк

Это немного не так, согласно учениям востока. Если быть более точным, связь необходимо устанавливать с нашим Высшим Я, который является посредником между человеком и Богом. Он знает всё. Это наш первый и главный учитель, наш лучший друг. Мы увлеклись окружающей нас иллюзией и потеряли эту связь.

Eduard Kashaev

Наверно тебе просто одиноко,есть подруги и друзья.но у них свой мир и свои проблемы..

Дарья Иванова

вижу)))

Eduard Kashaev

🤣

Дарья Иванова

а при чем тут аптека?

Eduard Kashaev

🤣

Диоген

Потому что нестрашно. Потому что можеш отказатся. Потому что низа что не цепляешся!))

Диоген

Вот так)

В*
Вася *)

можно от всего отказаться, но когда отказываются от одного - это всегда грустно ...