Дарья Иванова

Мне не страшно чужое злословие, я сама могу себя обозвать так, как никому в голову не придет... я неуязвима, потому что я могу от всего отказаться и ни за что не цепляться... но почему мне так грустно?

Ответы · страница 8
Алевтина Волкова

и мне

Алевтина Волкова

У меня раньше помогал муж Его нет 4 года . Думала пропаду и через инет познакомилась с мужичком Он со мной помогает Вот и людей радую и себя

Дарья Иванова

понятно))) а я что-то никак не могу в инете познакомиться... 20 лет уже одна

Алевтина Волкова

Даша может высоки запросы. ,а у меня выбирать не когда было.Обычно спрашивают про жизнь и я прямо написала как живу и что надо делать. все отвечали тебе работник нужен , а лучше два. А этот не отказался. Конечно про любовь молчу, но он говорит полюбил. Относится хорошо

Дарья Иванова

да мне всего-то надо чтоб ко мне по-человечески относились... не бесились от каждой ерунды, не капризничали, помогали...

Дарья Иванова

замечательно... вам повезло

Ш-
Шалтай - Болтай

👅

Денис

цена