Timur Volkoff

Почему друзей много не бывает, а иногда вообще нету?

Ответы
[A
[¤°•°•°Aisha Aldanazar°•°•°¤]

Потому что бывают плохие друзья а бывают верные. В этом Мире больше встречаются плохие друзья. Когда им плохо ты поддержишь их будешь веселить, задумайся а Когда тебе плохо тебя кто то поддерживал? Если да то цени этого человека, а если нет, то ты одинок.

Асель Хамидулина

Многие люди за дружбу привыкли что то иметь, занять денег, погулять за твои счет, а настоящим друзьям не важны не деньги, не важно даже то что у тебя ничего нет, и они всегда придут к тебе на помощь хоть будет расстояние в десятки километров

Надежда Рогачева

А это не главное,ищите человека который Вас поймет.Не игнорируйте священников,они должны хранить тайну исповеди и на душе станет легче и сплетни не расползутся.

Анечка Залевская

Потому что люди такие,что им сложно что то доверять, они в какой либо период твоей жизни тебя подведут, хотя и говорят что вы для них всё!

Дианна Yukhnevich

Только настоящий друг поможет тебе в биде, сколько у тебя бы не было друзей, только единицы тебе помогут, а бывает что вообще никто…

Любовь Байгонусова

потому что друзья они с детства если остались повезло.а это так временные товарищи пока все хорошо есть а как жо-па так никого

Татьяна Лапошко

Счастливый тот человек, кто имеет настоящего друга, он порой ближе, чем родной человек, но не все встречают такого друга

Ле
Лена

Не может быть много друзей. Может быть много знакомых, большая компания, но настоящих друзей среди них только единицы.

Timur Volkoff

Настоящий друг только мать!

Ле
Лена

Вот-вот. У меня есть подружки, но на самом деле больше всех, и практически всё, обо мне знает только мама!

Галина Гармаш

Друг - это, кому доверяешь, как себе. А многим только дурак доверяет. А когда вообще нет друзей, ищи причину в себе.

Зоя Ляментовская

Найти человека, которому можно что то сказать, да чтобы он тебя выслушал, да не осудил, да не насплетничал........

Ирина Волошина

Не всегда моно найти человека который помоет во всем и не навредит! А если по другому то может и не надо!

Людмила Барминова

в молодости может и много, но в зрелом возрасте их меньше, но надежней, научились разбираться в людях

Valentina Bogdan

для понятия ДРУг очень высокие требования? поэтому таких людей-немного, и это счастье,если они есть..

Надежда Яркова

У меня подруга--- вместе больше 10 лет, есть приятельницы, но с ними нет таких доверительных отношений

Elena Milena

Возможно не могут люди себе надежных людей найти. Возможно сами не могут быть верными и преданными.

Светлана Хоменко

У меня две подруги. Дружим 38 лет. Прошли вместе и голод и холод и радрость и горе. Они моя отдушина.

Нигора Мухамедова

потому что не все умеют хранить секреты, относится искренне к вам. и вообще понимать вас.

Николай Богомазов

Избави меня Боже от друзей а с врагами я и сам справлюсь. Сказал когда то мудрый человек.

Людмила Кулакова

1. смотря кого называть другом... (про количество) 2. если вообще нет - значит вы - аллерген

Aisulu Kuandikova

"Друг познается в беде"-говорят. И,как правило,не многие проходят это испытание жизни