༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

моего братишку пригласили в НАСА... когда он вернулся он был озабочен своей работой и собирается создать живой искусственный интеллект какую то программу способная разговаривать с вами как человек.. я думал что он насмотрелся фильмов про роботов пока в его комнате не нашел какую то виртуальную девушку на всех мониторов экрана и поздоровалась со мной спросив как у меня дела... Будущее уже восстаний машин уже наступило?

Ответы
Мисс

какого только дерьма нет на этой прекрасной планете

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

этого даже мало и жаль мы не увидим что будет дальше

Мисс

а как вы думаете для чего это

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в каком то смысле для того что бы человек мог только и делать что отдыхать от физических дел

Мисс

зачем

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а тем

Кт Мпо Ду.

Рэй Бредберри не фантаст-он пророк!

Тома Сс

Умный у Вас братишка)🤓😁🌷

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

до этого он был нормальным человеком который получал высокие оценки в школе...

Тома Сс

😂😂а сейчас ненормальный?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я его боюсь он как сумасшедший и много ли таких на этой Земле

Тома Сс

😂😂😂каких таких ? 🤔🤔🤷🏽‍♀️😂😂сумасшедшие все 😂😂но почему Вы боитесь его,ведь он с ваших слов гениален в своём складе ума🤔?🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️он кусается ? Дерётся ? Материться ? Или просто брови хмурит ? 🤷🏽‍♀️🤔

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

безумных ученых... мечтающих о каких то технологиях которых в мое время люди даже и не мечтали... вы хоть видели ученых своими глазами? он просто играется

Тома Сс

😂😂😂😂 а безумных ученых - так и подавно где мне увидеть в своей жизни ? 🤷🏽‍♀️😂😂😂🤦🏽‍♀️..не всем повезло быть братом безумного ученого 😂😂🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️и как оно ???😃🤓

Марьяна Иванникова

да

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

может они подождут