Мирный Несусвет

🖼 женская логика бессмысленная и беспощадная!!!😳

Ответы
Татьяна

Деревня, утро. Отец говорит сыновьям : « Какой- то гад увёл нашу корову!» Старший сын почесал "репу" и отвечает: «Гад, значит мелкий». Средний сын сказал: «М елкий, значит из Малиновки». Младший: «Из Малиновки, значит косой Вася». Решено, пошли к косому Васе и настучали ему по лицу. Вася утверждает, что корову не брал. Повели его к участковому. Участковый спрашивает: «С чего это вы решили, что он виновен?» Ему объясняют: корову увёл какой- то гад. Гад, значит мелкий, мелкий, значит из Малиновки, из Малиновки, значит косой Вася!
Участковый: «Интересная логика, а вот у меня на столе коробка, что в ней?» Отец: «Коробка квадратная». Старший сын: «Квадратная, значит в ней круглое». Средний сын: «Круглое, значит оранжевое». Младший : «Оранжевое, значит апельсины!» Участковый, заглянув в коробку: «М-да, Вася, КОРОВУ ПРИЙДЁТСЯ ВЕРНУТЬ!»

Чеширский Кот

Одно удивляет как девушки себе таких дебилов находят и почему они им нравяьться !

Ли
Лия

Нет мужской и женской логики,есть не умение правильно мыслить🤷‍♀️😁

Мирный Несусвет

сказали ножки симпатичные)))

Ли
Лия

Ручки написали.Ротик улыбается 😁

Мирный Несусвет

хорошо что ротик улыбается))))

Ли
Лия

Хохотушка😁

Мирный Несусвет

ножки то танцуют при хохоте)))

Свиристелка

к слезам только левый чешется, правый к радости😇😂🤣🧐

Ҭɑлùя

Чёт какая-то она совсем не женская))) младенческая, однако)))

Ля
Ляся

Боб квадратные марли или штаны 😂😂😂💥💥💥жесть

Галина

КАК ЛЮБЯТ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕХ= ПРОМАХАХ ВИНИТЬ ЖЕНЩИН .

Ел
Елена

Всё просто. Вы три дня не обращали на неё внимания.

Улыбка)))

да....с такими суеверными дурами оочень сложно

Светлана Булавина

А вы без логики таскаетесь за кем попало.......

Олег Багаев

она по знаку зодиака, скорее всего водолей!)

Мирный Несусвет

не знаю не уточнял, я как то в эту хрень не верю, Бро

Олег Багаев

а зря, я тоже когда то не верил, и тем не мение жизнь поставила перед фактом, что знаки зодиака, каким то оброзом влияют на людей, и приглядитесь к водолеям особенно женской половине, которые загоняются на ровном месте)

Мирный Несусвет

ну может и так)))

Лариса

Это не логика, это умозаключение курочки. . .

Танѩ

Это же надо ещё и выискать такую хрень))))😂

Марина

Это куриная логика, не путать с женской

Ника

😆😆😆😆😆😆😆

Мирный Несусвет

тоже есть логика?)))

Ника

даже мне это не понять.....хотя могу логику объяснить

Мирный Несусвет

ну да. как говориться рыбак рыбака...)))

Ел
Елена

Да, очень на меня похоже🤔☹️

Хочу В Баку!

да она курит травку вместе с тобой

Мирный Несусвет

респект ей тогда)))

Игорь

Зато как характеризует👍😆

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

К сожалению, от нее никуда 🙈

Елёна

и спастись от неё невозможно..)))))