Алишер Халходжаев

каждый день по одному короткому рассказу. день первый. Джейн Орвис. «Окно». С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна. Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь — то, что видно через занавески. Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты. Его жизнь — пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты. Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.

Ответы · страница 2
Людмила Шпак

Как мрачно...

Алишер Халходжаев

такова жизнь на этой планете...

Людмила Шпак

Неправда!Планета удивительная и жизнь необычайно интересна,А тебя мне очень жаль,,,,

Алишер Халходжаев

А МНЕ ВАС ЖАЛЬ (ЖИВУЩИХ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ)