Evgen Ij

Как вы относитесь к чуркам?

Ответы
Алия Бейсенбаева

именно благодаря этим так называемым чуркам и многим другим нациям была спасена наша странна от фашистов . все были едины так что не надо делить людей . есть плохие люди в любой нации

Evgen Ij

Ладно не делим,! А их нынешнее поведение как вам!?

Алия Бейсенбаева

как к ним такое

Д=
Дарья =)

Те, которые ведут себя адекватно в нашей стране, в городе. К тем нормально, они тоже люди. А вот когда начинают вытворять непонятно что, отрицательно-негативно. А вы?

Evgen Ij

Я вообще Россист походу)

Д=
Дарья =)

Оу

Evgen Ij

Вот так

Д=
Дарья =)

Нуу...бывает. Последнее время все чаще O_o

Evgen Ij

Обьясни?)

Д=
Дарья =)

Я на работе, мне леень 🙂

*** Ilona Gord****

что за вопрос?Они все люди..и я отношусь нормально..были много случаев..что русские мне не помогли а выручили ребята Азербайджанцы...

Peter Spb

Ахахахах к нормальным нормально, к ненормальным ненормально, как и ко всем, всё зависит от человека)

Юльция

если есть чурки их надо разрубить на дрова, а если их нет, тогда бревно распилить на чурки))

Natasha Gorodchikova

огласите перечень, кого именно вы туда включаете под этой формулировкой

Evgen Ij

Гостей из ближнего зарубежья

Natasha Gorodchikova

Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, а также страны Балтии: Латвия, Литва, Эстония. Тут не все чурки....))))

Все мы люди. Не важно кто какой нации, главное чтоб человек был человек.

Evgen Ij

А их поведение?

С этим согласна. Поведение у них отвратительное.

Елена Александровна

К оборзевшим-резко негативно. К остальным-нейтрально.

Лариса Мельникова

так же , как и к остальным, долбоёбов везде хватает

Юрий Юрьевич

главное на зиму заготовить, а то холодно будет

Улюшка Щербо

А кто это?)я такой национальности не знаю!!!

Stepa Rapira

а ты что подразумеваешь под словом чурка?

***dasha Tretyakova***

Также как и ко всем, расизм не для меня)))

Evgen Ij

А к их поведению в нашей стране?

***dasha Tretyakova***

Ну это меня не особо радует, но есть же нормальные, у меня есть знакомые знакомых они нормальные ребята, помойму их поведение зависит от воспитания

Св
Светлячок

приходится их складывать в поленницу

Шика

так же как и чукчам и тем кто с Урала))

Любовь Ерина

Что подразумевается род этим словом

Полина Чекмарева

все зависит от конкретного человека

Гуля Бабаджанова

Очень плохо!!!потому что они чурки

Evgen Ij

Были ли у вас жизненные ситуации каторые негативно повлияли на ваше к ним отношение?

Ардак Абитова

хорошо как и всем другим нациям

Рая (Рамиля)

чурки это которыми баню топят?