Ев
Евгений

появился новый лохотрон - социальный опрос... отвечаешь на 5-6 вопросов и (спонсоры) обещают тебе от 70 до 140 тысяч на карточку, но сперва надо внести типа залога-подтверждения 168 рублей... все так реально и начинаешь думать, а не попробовать ли разбогатеть... мошенники всегда хорошие психологи...

Ответы · страница 2
Юлия Артемьева

И вопросы не сложные. Но как только хоть рубль надо перечислять, сразу - отойти.

Сергей Л.

А я их прошу перевести 300 руб на поездку в банкомат, уже 6 тыс руб так заработал!

Николай Бочкарёв

Никакие они не психологи. Просто у них это всё отработано. И ничего тут нового.

Иван Иванович

Я им ( службе поддержки) уже написал письмецо про это. Ответа так и не получил..

Иван Бовкун

Тут наследство из США пришло,может правда? На счет правды шучу конечно.

Angelina Goncharova

не ведитесь , и самое главное - не избавиться =- лезут из всех щелей

Людмила Канивец

Бесплатный сыр только в мышеловке - надо об этом всегда помнить!

Алексей Пимяков

уже есть попавшие на этом . до 4 тысяч довели переводы и исчезли

Ев
Евгений

я только 168 перевел - себя лохом вовремя увидел...

Алексей Пимяков

хоть остановился . не клюй на такое только в мышеловке

Веселюк. Tallinn.

Их надо сводить к нулЮ.Я их один,не перекусаю.Царапать их.

Ел
Елена

Люди, бесплатный сыр в мышеловке, причём для второй мыши

Антонина

Но мы ...кручееееееееееее на такое не ведёмсяяяяяяяяяяя

Серж)))

Тут на сайте тоже их реклама мелькает) владельцы в доле?

Валерия Кипелова

У меня нет 168р, но согласна за соц опрос получить 140000-168р

Латипов Камиль

Без лоха жизнь плоха. Пересмотрите фильм про Буратино.

Валерий

если изначально требуют деньги, то это явный лохатрон

Та Еще

а у меня требуют немедленно получить 2000 долларов..

По
Половинка

проснулся.....этому движению уже огого сколько......

Сергій

Рассчитано на лохов которые внесут по 168 рубчиков, а приза может и не быть)))

По
Половинка

А его и не будет

Сердар Муратгельдыев

Пословица есть.Такой большой а в сказки веришь

Olga Tyurina

Если посят денег за модерацию значит лохотрон

Куколка.

время лохотрона давно прошло. все умные стали.