Ев
Евгений

появился новый лохотрон - социальный опрос... отвечаешь на 5-6 вопросов и (спонсоры) обещают тебе от 70 до 140 тысяч на карточку, но сперва надо внести типа залога-подтверждения 168 рублей... все так реально и начинаешь думать, а не попробовать ли разбогатеть... мошенники всегда хорошие психологи...

Ответы · страница 4
Дождавшаяся Любви

Да это кому.. Я не задуряюсь

Элен Elen

Никогда не ведусь на такое

Татьяна Павлушина

Да конечно...не вздумайте...

Надежда Компас - Но Не Твой!

жажда наживы заставляет -

Галина Смирнова

Не соблазняйтесь на это.

Улугбек

👍 😁 🤣 💁‍♂️

Суфия Каримова

Россия богата умами....

Рамиль Абдурахманов

я пресекаю на корню

Ев
Евгений

он здесь мелькает - этот опрос - 174 900 уже предлагают

Рамиль Абдурахманов

не могу матом ответить публичность

Ев
Евгений

я вас и так понял...

Уральская Рябинушка

дураков ищут

Галина Татаринова

Попробовал?

Ев
Евгений

попробовал, лучше бы самогонки купил или вина...

Галина Татаринова

Довеерчивый)) я видела эту объяву. Но я тоже не плозой психолог))

Ев
Евгений

желание поскорее погасить большой кредит затмило разум, хотя четыре раза меня останавливал Господь...

Ев
Евгений

сперва не хватило денег на карте, пошел в ближайший, там только выдача, пошел дальше - положил, пришел домой - обьявы нет, ну и хрен бы с ней... стал искать и нашел, суп стоял на плите - убежал, я на кухню, пока плиту помыл... это была последняя 4я остановка перед глупостью...

Галина Татаринова

Прислушиваться надо к знакам судьбы. Ну, с другой стороны- вина не выпил- печень здоровее. И мозги подросли.