Ti

Девушка любит футбол, любит машины ,разбирается в машинах и хочет заняться автоспортом почему люди считают это странным ?

Ответы · страница 2
Максим Кучеренко

я не знаю если бы у меня такая подруга была поддерживал бы больше ее я чем за спиной обливать грязью

Aleks Sh

это лучше чем иметь желание работать снайпером!.. ей потом детей растить и что она расскажет?.... ((((((

Андрей Забиякин

потому что женщина не должна заниматься вещами,которые могут развивать в ней мужские качества....

Ti

ахахахха как же любовь к машинам развивает мужские качества ахаха

Андрей Забиякин

а как эта любовь развивает женственность нежность,ранимость?

Сергей Авдеенко

Почему тогда они не считают странным мужика одевшего юбку и накрасившего глаза если он не артист

Алексей Лабецкий

я не считаю,даже наоборот,такие девушки очень привлекательны и ,чаще всего ,далеко не дурочки))

Кристина Посыпайко

Все что свойственно мужчинам, окружающие думают что это должны делать только они, а не женщины

Ilias Djuraev

Зато уже не кажется странным, если парень делает маникюр-педикюр, подкрашивает глаза и губы)))

Валентин Золотарев

не встречал ни одной девушки копающейся в автомобиле , и доводящей его до требуемых кондиций

Валентин Золотарев

исключения подтверждают правило

Парфирий Пупкин

это нормально))) особенно сейчас когда полно особей мужского пола красят губки и бреют ноги)))

Константин Добрынин

потому что они сами странные, какая разница кто чем увлекается главное не приносит вреда!!!!

Михаил Кузнецов

не замораяивайтесь, получается - делайте, зачем вам чужие тормоза и косность мышления

Вячеслав Делюбин

Кто так считает. Я так считаю, надо заниматься тем что нравится, не смотря ни на кого

Дмитрий Северюхин

Да ну нафиг! Это здорово! Чем прокачать Магнум от мазды.чтоб снять лишние 40 лошадей?

Ti

не чем не прокачать)движку свапнуть)хотя смысла не вижу )лошади так то лишними не бывают ))если вы про пасход топлива и т д то это уже другой вопрос)

Дмитрий Северюхин

А сунуть рапред с изменяемыми фазами?К чёрту экономи.Фильтр пониженного сопротивления.Поднять давление на форсунах,прошить ЭБУ,я уж про закись не говорю

Ti

я вас не пойму вы хотите увеличить мощьность или снять 40 лошадей или вы хотите затюнить свой мотор? что именно вы хотите со своей машиной или чего от нее вы хотите и какая Чмазда?

Дмитрий Северюхин

То,что я хочу сделать с моим Бокстером,мне и самому не известно! Мазду я привёл просто в качестве примера.Только из-за того,что последний клиент был на Мазде.Замыливание вопроса-показатель Вашей несостоятельности......Убило.....увеличить мощность или снять 40 лошадей..А про крутящий момент?....А что это???? Удачи!

Юлия Пак

Какая разница ЧТО считают люди? Каждый живет свою жизнь сообразно своему видению.

Лу
Лучик

Ничего странного! У каждого свои интересы! И они могут меняться! А могут и нет !

Лариса Бочкарёва

Не очень свойственно девушкам. Но если нравится- никого не надо слушать !

Llittlehope

А также почему считается странным не любить юбки и макияж.а любить игры

Мари

потому что автомобили и все, что с ними связано, ну не женское это дело!

Ti

ахахахаххахаххах вы не правы)

Ti

в том что автомобили и все что с ними связано не женское дело)))

Ti

почему могут принять бородатого мужчину в платье на евровидение а женщина автолюбитель это странно.....

Мари

потому что там все куплено

Анатолий Кашпоров

Я ТОЖЕ ФУТБОЛ ОБОЖАЮ ... САМИ ОНИ С ПРИБАМБАСАМИ . ТЫ ОТЛИЧНАЯ ДЕВУШКА !

Алексей Колосков

ничего странного, не смотрите, это менталитет народа, не обращ вним