Inna Pikul

У каждого есть представления об идеальном(-ой) парне , девушке.Клише.Каким по вашим представлением должна быть ваша половинка,как внешне так и внутренне.Опишите

Ответы
Елена Прекрасная

в моем возрасте внешность большого значения не имеет, а внутренне человек должен быть в первую очередь порядочным во всех отношениях, добрым, внимательным ну и т.д.

Вячеслав Якуб

Я НЕ ИДЕАЛИЗИРУЮ ДЕВУШЕК...ПРОСТО ПУСТЬ ОНА БУДЕТ САМОЙ СОБОЙ..ВОТ И ВЕСЬ ИДЕАЛ.ПЕРЕФРАЗИРУЯ БИБЛИЮ,МОЖНО СКАЗАТЬ,НЕ СОТВОРИ СЕБЕ ИДЕАЛ...

Inna Pikul

хороший ответ, с Библией согласна

Ирина Тычинкина

прожила с мужем уже 30 лет и 3 года,как в сказке о рыбаке и рыбке,какое уж тут клише)))

Inna Pikul

ахаха, ну а вдруг, всё бывает))вы молодцы))

Ирина Тычинкина

Где ж ты раньше был..? ...И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет иль пукнет... иль икнет: Промямлит тихо: Моя прелесть! И к ножкам как кулек падет. Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал, Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал. И вот теперь тебя достоен! Теперь, прЫнцесса, все твое! ...Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, е-мое?? ... У этой маленькой страшилки Мораль мы все - таки найдем: Пока вы можете - ЛЮБИТЕ! ... а прЫнцев после подождем!!!

Лерочка Кузнецова

надёжность, честность, верность, ум, индивидуальность

Елена Граковская

Инн, задай вопрос мужчине...интереснее будет)

Inna Pikul

Я всем задаю, вот жду ответа и от мужчины)

Николай Бочаров

я не знаю.нужно ждать когда сердце екнет

Алексей Николаевцев

вы к этому всё ровно не прислушаетесь.:))

Inna Pikul

мне не нужно прислушиваться,мне интересно знать)

Алексей Николаевцев

у каждого свой идиал.универсально не ответить. какие у вас запросы?

Inna Pikul

какой у тебя?а не какие у меня запросы)

Алексей Николаевцев

у меня нет идиалов .я воспринимаю таких какие есть. лишь бы не лицидеили.:))

Евгений Бочаров

Симпотичная, добрая, честная и умная

Олег Сыромят

внешни нестоль важно а внутри хорошим

Ин
Инна

он уже есть....вот таким и должен быть

Елена Гуляева

стандартов быть не может

Наталия Водянова

я уже не в том возрасте

Анника Мироненко

как Кристиан Грей

Inna Pikul

ну с сериалов,какая разница

Inna Pikul

так или я что-то перепутала или ты

Inna Pikul

ну и кто же это тогда?может их несколько)

Inna Pikul

хм,ну про книжного персонажа я знаю, но и актер такой есть, может взял ник себе)

Мехрубони Фатхиддин

симпатяга

Inna Pikul

конкретнее,это внешний фактор и то особо без описаний, ну а если внутренне?

Inna Pikul

что духовный?я говорю про внутренние черты девушки,характер

Inna Pikul

ну хоть бы что-то написал)