Ле
Легенда

Знакомы ли вы лично с известными людми. Может в школе учились вместе или жили по соседству, или были друзьями детства?

Ответы
Т@
Т@Тьян@

Сергей Волков,лётчик -космонавт, герой России.Единственный в мире космонавт во втором поколении,сын Александра Волкова( лётчик -космонавт)Сергей был курсантом в лётном училище,где я имела честь служить.Скромный,застенчивый был))

Евгений Во-Ин

ну допустим, с депутатом госдумы и водку с ним пил и в школе учился и борьбой занимался но я не Ротеннберг и он не Путин, и у меня были проблемы - я пойду к нему - Олег , выручи? у нас так не принято 😁

Анатолий Иванов

Было такое-с будущем министром обороны и главой АП работад,также 2-3 личных встречи экспремьером.одной из республик,когда там проживал.

Ник К

Знакомства не было. Но довелось увидеть вживую Дина Рида. И еще замечательного нашего актера Леонида Быкова.

Ле
Легенда

Ок.

Любовь Ф

ещё интересней))) я учитель, учила Илью Глинникова- известного актера, Шамана😁

Ле
Легенда

Наверное, двоечник были. Такие обычно не учат ничего. Грезят сценой и своими песнями. Шамана видела.

Любовь Ф

Шаману некогда было учиться. Все время выступал. Но в музшколе и в музучилище учился настойчиво. Учился параллельно в 10-11 классе и музучилище

Петр Иван

САВЕЛИЯ видел --на первом курсе и разговаривал с ним

Ле
Легенда

Неужели снизошел до разговора.

Петр Иван

про мать свою он рассказывал

Кирилл Морозов

Нуу, я через одно рукопожатие знаком с Путиным, патриархами, Матвиенко и т.д.)))

Ле
Легенда

Почему же вы здесь? Не ваш уровень.

Кирилл Морозов

А я сегодня по-простому, без чинов.)))

Crazy Snowman

Знакомы условно. Потому как я-то их помню, а вот вспомнят ли они меня, вопрос

Мишенька

Лично с Александром Тихоновым. 4х кратный олимпийский чемпион по биатлону.

Ал
Алексей

увы нет лично видел только Аллу Борисовну .. Виктора Цоя и Евгения Леонова

Александр Шебалин .

Да,и очень со многими.И во властных структурах,и в музыкальных.

🇷🇺Anna😊

Знакома. Только тот человек стал не очень хорошим человеком.

Ле
Легенда

Верю.

Nick Moslem

С Леонидом Филатовым учился в одной школе и жили недалеко!

Валерий Ратников 🇨🇳

Помню с кортежем Ельцина разок встречался на встречке.

Светлана Филюкова

Была, с участниками В.О. ВОЙНЫ, ПИСАЛА ДЛЯ НИХ СТИХИ.

Ле
Легенда

Хорошо. Теперь их нет.

Светлана Филюкова

НАВЕРНОЕ --ДА...()90 ГОДЫ

Николай Ntv

Было дело. Я вырос доме обл. управления культуры.

维克多

Знаком со многими, но вот так, лично, таких нет.

Татьяна С.

С Ярославом Евдокимовым ехала в одном лифте

Ле
Легенда

Верю.

Григорий Шапиро

Да,я жил рядом со многими...Но это в прошлом...

Александр Грызлов

Для меня их нет, есть просто люди и все

Андрей Акбаров

Знаком, играли в бильярд, охотились