..

,,мы тут придуряемся или придуриваемся?.. скажите почему вам ваше снисхождение так ублажает ваши душечки? .. честненько признайтесь ,,хорошо ,да?,, пожалуйста😂

Ответы
Ал
Александра

Одно значение, по звучанию ближе второе. Но я обычно шучу или подкалываю (реже).

Ал
Александра

Я тоже могу ошибаться. Многие же показывают идиотов из себя, но не являются ими 😁

..

многие ,это все☺️ такие, просто они хотят быть своими в толпе , может мы с вами не хотим быть своими им 😊

Ал
Александра

До солипсизма не дойдëт 😁?

..

😁🤝

Александр Грызлов

А Вам это надо

..

это сегодня правильное поведение .. только не участвуй в всеобщих гадостях

Александр Грызлов

Каких, про укров

..

не только ,, живи своим умом

Александр Грызлов

Я живу своим

..

молоток! спасибо!