Не
Не$Негурка

Почему клей не прилипает к тюбику (внутри)? Он же клей!!!!?

Ответы · страница 2
Rabbit Pink

Потому что когда он закрыт там нету кислорода,а когда наруже идет реакция и он твердеет!!!

!!! $ $ $ $ $ $ !!!

чтобы этого выяснить государство выделило милион рублей,сейчас ученые это изучают)

Не
Не$Негурка

надеюсь они докопаются до истины

Ринат Tlyaumbetov

внутри тюбика не воздуха.при взаимодействии с кислородом он начинает действовать)

Не
Не$Негурка

Ну допустим но когда тюбик открыли чуть помазали, затем закрыли, разве туда воздух не попадает???

Ринат Tlyaumbetov

если даже и попадет.его там не достаточно много.для застывания

Damir Palvanov

Потому что там воздуха не бывает,если открыто оставляет то обязательно прелипает

Alexander Pehotskih

нет реакции... нужен кислород для испарения эфирных или спиртовых составляющих...

Novikov Gena

клей застывает или прилипает только тогда когда вступает в реакцию с кислородом

Евгений Чумаченко

потому что там жирная поверхность перед поклеикаи пишут обезжирить поверхность

Абусуфьян Атлигишиев

Потому что внутри он не сохнет по той причине что туда не поступает кислород

ДА
Дмитрий Алюшин

ВЯЗКОСТЬ И БЕЗ КИСЛОРОДА - КОГДА ДОЛГО ПОЛЕЖИТ ПРИСОХНИТ Т.К ПОТЕРЯЕТ ВЛАГУ )

Музыкальный Кот 🐈

Потому что более 200 человек ежегодно подвергаются нападению диких муравьев

Ол
Олег

клей должен взаимодействоватьс воздухом -засыхать ! В ТЮБИКЕ он изолирован!

Иван Залевский

Там воздуха нет,не происходит химическая реакция и клей не затвердевает

Husu Huseynzade

определенная температура и внутреннее покрытие не дают клею приклиться

Василий Невашедело

Так разбавленный же. Прикольно тюбик открыл а там все слиплось, мистика

Алексей Банников

Он срабатывает при взаимодействии с воздухом. А внутри тюбика его нет.

Антон Белов

потому, что там нет воздуха, с которым он мог бы вступать в хим. реакцию

Алексей Гавриленко

Потому что адгезионные свойства появляются при контакте с воздухом.

Анна

потому что он закрыт..а чтобы клей застыл нужна реакция с кислородом

Роман Томиловский

из доступа воздуха в вакууме и антиклейким покрытием внутри тюбика

Гесиона Ю

Тс-с-с, это волшебный клей.... никому об этом не рассказывай, хорошо?