🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Разумеется, человек – это совокупность множества критериев, и судить по какому-то одному ну почти такое себе. НО если человек ненавидит животных.... я никогда не буду ему доверять 😑

Для вас есть такой критерий, по которому человек сразу идёт на*, не смотря на всё остальное?

−12
Ответы · страница 2
Местный Сторож

есть три качества, определяемых абсолютно и являющихся определением "хорошего человека". А критерии можно придумать, но не обязательно в них верить

Ле
Лекс

Конечно.. Это возраст.. Не буду доверять людям младше 35 лет.. Они не понимают чего хотят за что борятся.. Наивные и легко поддаются староннему мнению

Ле
Лекс

Смотрю, меня понимают))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ага, мечтай.

Ле
Лекс

Я понял, ошибся. Не понимают))

Георгий Селезнев

Употребляющий наркотики, спиртное, курящий сигареты, сквернословящий...
Животных я люблю, - недавно сову видел в парке, - она бесподобно красивая!))

Игорь Прянишников

А что не попадпюалось таких любителей животных, который над кошечкой, собачкой умиляються, до слёз, а мимо упавшего человека пройдут не моргнул?

Игорь Прянишников

Критерий простой - порядочность. Всё остальные - так или иначе укоадываються в этот...

Fenix🇱🇹

Мужчина не любящий животных , плохо относящийся к женщинам , детям , старикам , настораживает и чтобы он там не говорил , общение сойдёт на ноль.

Ри
Рис

У каждого человека есть среди всех достоинств хотя бы один недостаток, в результате которого он рано или поздно будет послан на*

Ciber Gamer 3000

наезд с ничего
враньё
безответственность
ЛЮБОЙ из этих-всё, пусть ищет других. Писать можно много-думаю этого достаточно

Евгений Андреев

Есть люди. которые обожают животных, но недолюбливают себе подобных. Они, на мой взгляд, ещё более подозрительны...

Ил
Иллюзия

Животных можно не любить или быть к ним безразличным....Но ненавидеть - это уже психическое отклонение серьёзное!

Ас
Асмолов

есть правила для любого человека.нельзя обидеть старика.пнуть собаку.побить ребенка..это прописные истины

Ир
Ирина*Z

Возможно не буду доверять свои дела такому человеку.. и своих детей.. Чисто на всякий случай.. 🤷‍♀️

Олег

а как быть с любовью к животным в амурской области ,где тигры сожрали всех собак на селе.?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну потанцуй с ними.

Роза Моисеевна

Ещё бы. Ненависть меня всегда настораживает, к кому бы то ни было. Это главный критерий

Макс (-_-)

такой критерий по моему есть у всех) но опять так и общий язык можно найти с кем угодно

Котопланетянин.

Если он не любит кошек, то этот чел даже если мне будет нужен, всегда будет за порогом.

По
Полтавчанка

Это не показатель. Садист Чикотило любил кошек. Но это не помешало ему убивать людей

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я неспрашиваю мнения 😉

Михаил Тимченко

Критериев нет, просто я чувствую человека, не знаю, каким образом, но ошибался редко

Владимир Кириллов

Есть. Если существо начинает бормотать: а чо это у тебя волосы длинные? Ты чо, пидор?

Seidanov Gabit

Сильно навязчивым, зависимым, эмоционально не уровновенным у меня нет доверие.

Ве
Вета

Когда кричат матом на детей и женщин... На тех, кто заведомо не может дать отпор.