Главстерх

Как можно объяснить стареющему плешивому коротышке, что копирование поведение гопника и накачивание морды ботоксом не делает его похожим на мачо?

Ответы · страница 3
Наталья Александровская

А зачем объяснять, пусть так будет....

Главстерх

Не пусть... Слишком многое от него зависит... точнее от его детских комплексов...

Главстерх

Похоже, что психиатрия уже не поможет... Таких в смирительные рубашки уже не сажают... 😛

Фиона

да никак,дурак,он и в Африке дурак.

Главстерх

Если бы дурак... Но ОНО далеко не дурное, а за дураков как раз держит всех остальных...

Главстерх

А Вы только часть официальной статистики 😉

Фиона

ну и что,зато со своим мнением!

Главстерх

И "свое" мнение составляет 85% от общего 🙂

Семён Рубцов

скорее всего, он вас не послушает.

Главстерх

У меня даже возможности это высказать в лицо никогда не будет, к сожалению...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Доживешь до его лет - сам поймешь.

Главстерх

Нет, надеюсь до ТАКОЙ человеческой деградации не доживу...

Главстерх

Нет, надеюсь сохранить некие человеческие черты...

Главстерх

Хммм... какаято неправильная логика в том что человеческими чертами могут обладать только евнухи... Ну Вам виднее... ☕

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Это по твоему, задавить желания.

Главстерх

А у меня нет садистких желаний реализовать свои детские комплесы за счет неограниченных ресурсов... 😎

Екатерина Екатерина

Любите его таким, какой он есть 😄

Главстерх

Спасибо. Пусть его паталогоанатом любит 🙂

Светлана Мостиева

Никак, если все это ради женщины

Главстерх

Да какие женщины... тут уже серьезней разборки идут 🙂

Светлана Мостиева

Ну тогда дурак. А это не лечится

Главстерх

Ага... Только нелечине уж слишком многими жизнями и финансовыми проблемами обходятся окружающим.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

забудь про него и следи за собой

Главстерх

Я бы рад... только ОНО не исчезает с радаров всех событий последнего времени 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

отключи радары и выйди на улицу

Абдула Абдулаев

Это относится также к женщинам.

Главстерх

Уверен, поймете. Ключевые слова - "стерхи" 🙂

Абдула Абдулаев

А, теперь понял. Домыслы это. Вот про Киркорова и ему подобных верю.

Главстерх

Есть немало фото где видно что мышцы лица совсем уже не двигаются... Да и если сравнить фото 15-летней давности и современные, то закон природы такой что кожа со временем не "наливается"...

Абдула Абдулаев

Ну не знаю, но сомневаюсь.

Главстерх

http://beautyeditor.ca/2014/02/21/vladimir-putin-before-and-after/

Марина Мокина

а зачем на него тратить время?

Главстерх

Так он на всех нас тратит... своим существованием 🙂

Марина Мокина

А вычеркнуть его из своей жизни нельзя?

Главстерх

Не... никто его не вычеркнет - не тот масштаб...

Марина Мокина

тогда терпите и не обращайте внимание

Главстерх

Терплю... Но как говорится, никто не забыт, ничто не прощено 🌹

Марина Мокина

всем нам приходиться что то или кого то терпеть

Елена Дробчак

таким обьяснять бесполезно

Мадина Уралбаева

никак... пусть балуеться....

Главстерх

Только за его "баловство" будем платить и Вы и я 😉

Главстерх

Увидете... Потом вспомните наш разговор 🌹

Баира Санджиева

а зачем ему это объяснять

Главстерх

Да может гадить меньше будет...

Th
The_Onion

Ему что горохом об стену)

Главстерх

Ага... Еще и почитателей миллионы насчитываются 🙂

Лана Светлая

это его жизнь...оставьте

Главстерх

У него есть ресурсы... Очень много ресурсов... которые он считает своими. А те, которым на самом деле эти ресурсы принадлежат, его поддерживают в этом заблуждении...

Лана Светлая

как ты хорошо написал(можно на ты)...

Лана Светлая

угу...ты сам сейчас всё объяснил...Человеку надо поверить в себя.Вот он безусловно поверил,что ему подвластно то,что он имеет...И люди это приняли.И так с любой ситуацией...

Главстерх

Приняли... Потом наступит похмелье. В свое время другие люди "приняли" еще одного такого же "поверившего в себя"; расплата была жестокой...

Лана Светлая

наш мир несовершенен...но сейчас меняется поколение,сознание выходит на уровень выше...будем совершенствовать каждый себя...всё будет хорошо.

Павел Ломега

упёртому не объяснить

Главстерх

Согласен... Но страдают от этого все...

Павел Ломега

отдать плешивого в надёжные руки. там объяснят

Главстерх

Эх.. где бы найти те надежные руки чтобы смогли придавить этого опарыша... 😛

Павел Ломега

как мне племянник сказал? Google тебе в помощь! вот это по-братски посоветовал, да?

Главстерх

Не... с тем опарышем гугл не справится... Но, спасибо за совет...

Наиля Куракина

а смысл,само пройдет

Главстерх

Пройдет... НО пока пройдет, много бед прийдет...

Марина Кривошеева

Да ни как беспллезно

Главстерх

Тогда как пояснить тем кто считает накачаную ботоксом морду признаком "мачо"?

Anton Kayudin

погладь по лысине )))

Главстерх

Я бы лучше за горно подержался... Да только нет доступа к телу... 😛

Марыся Ива

Никак - бесполезно))

Главстерх

Похоже так и есть... Только пока дойдет до вегетативного состояния Леонида Ильича, ох сколько еще горя принесет...

Марыся Ива

немеряно...мож бабульку подогнать - уймётся?)

Георгий Рослов

покажи ему зеркало

Главстерх

Так оно каждый день его видит - и похоже ему нравится... Видать качественный ботокс закачивают 🙂

Георгий Рослов

ну даже немного смешно...прости),покажи ему значение слова мачо, объясни что как надо вести себя по поведению, и физическом плане ну чтоб мордочку ботексом не качать) дабы выглядеть и вправду как мачо 🙂...хотя ты наверное пробовал(ла) уже...=)

Главстерх

Объяснить ему что-то может только (и то под вопросом) только ближайшее окружение. Но они, пожалуй, только подыгрывают - может за сумашедшего считают, а может такие же...

Георгий Рослов

вполне может быть...ну да действительно как то странновато стареющий плешивый гопник коротышка накаченый ботексом я если чесно таких персонажей еще не видел и на мачо он явно не смахивает

Главстерх

Знаете... просто никогда не смотрели с такого ракурса 🙂