Меги Тбилисская

Правду говорить легко и приятно.???

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

не всегда, по роду деятельность лучше обходится общими не чего не значищами, и не дающими надежду фразами:)

Ма
Марина

Даже умирающему человеку или матери о гибели ее ребенка? Я знаю - это жестокие вопросы, но уточните ?

Юрий Сомов

Нет, потому как можешь своей правдой вызвать дикую боль ... да и не любили у нас, на Руси правдолюбов.

Юрий Юсупов

Ложь говорить- легко и приятно! А правда бывает порой,-очень даже неприятной,но всё-же она правда!

Лариса Горобчук

не всегда,бывает что правду очень больно и говорить и слышать,но необходимо. Зато потом легче.

Виктор Шаламов

Смотря какая правда. Если приятная - то легко и приятно. А если горькая - то тяжело и неприятно.

Александр Геляев

Не всегда. Иногда правда приводит к очень плачевным последствиям. Хотя шила в мешке не утаишь

Антон Гарцевич

не всегда легко и приятно но лучше всегда говорить правду ато если ложь вскроется будет хуже

Музыкальный Кот 🐈

Правду говорить тяжело и больно... Но сказав однажды, уже не можешь остановиться... © Д. Стэтем

Сергей Терпугов

Особенно по отношению к начальству. Есть вариант, что появится много свободного времени.

Valentina Vrodiontseva

А зачем? У каждого правда своя. Истина у всех одна. Она за порогом этой земной жизни.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Татьяна Дмитрина

Нет... скорее тяжело... хотя правда может быть и приятной. Все от ситуации зависит.

Сергей Логинов

особенно бальным "Через сутки ты умрешь" как приятно сказать эту фразу бальному

I'm Not My Self

на смертном одре тот, кто будет умирать проклянёт того, кто солгал или утаил, это приятно???

Сергей Логинов

это ваше личное мнение, но не врачей и ни один еще человек их не проклял, у меня есть друзья хирурги, которые правду редко говорят, человек должен надеяться, на лучшее, да и как он узнает, что он умрет, а его обманули, раз он должен проклясть врача за обман?

I'm Not My Self

Увы - бесполезно, когда смерть стучит в дверь люди не понимают?

Ѻлегъ

конечно. но, часто вызывает недоумение реакция людей на сказанную тобой правду

I'm Not My Self

Не учат нас правде с самого детства, всё наше детство соткано из лжи на интересующие нас вопросы, даже дед мороз - один из первых учителей лжи.

Ѻлегъ

а вот Дедушку не трожь!

I'm Not My Self

Вот и вся правда окончилась

Ѻлегъ

что ты знаешь об истории Деда Мороза? знаешь ли кто сталь его прототипом?

I'm Not My Self

Я знаю, что имел место он быть в реале, а истории не интересны - важна сама суть.

Ѻлегъ

здесь есть один нюанс - сейчас часто путают Деда Мороза и Санта Клауса...

Ан
Антонина

Не всегда. Порой это настолько тяжело, что приходиться долго себя настраивать.

Чеширский Кот

по типу девушка ну у вас реально кривые ноги !! и легко и приятно !! правда ведь !

I'm Not My Self

Это же замечательно, теперь необходимо понять не как это работает, а предел ли это, то что с вами происходит?🙃

Чеширский Кот

со мной много чего непонятного происходит !это после сотрясения к примеру когда очень устал ! я могу видеть и явь и сон одновремено два поля зрения во переферие явь в центре сон ! осознаю и то и другое одновременно !! или вообше редко но бывает чтото типо ведений на несколько секунд я перестою видеть реальный мир и вижу некие события и ошушение немного муторности !!

I'm Not My Self

Чудесно, как вы себя ощущаете физически???Вы в шаге от нирваны, или вы уже испытывали её? На термин не обращайте внимания, о сути.

Чеширский Кот

чисто физически недумаю что это полезно для здоровья !! ещё есть иногда проблемы с восприятием времени вот стою и смотрю на часы электронные как секунды идут !! вроди идут нармально потом вдруг время замирает и одна секунда стоит на месте пимерно какм три !! потом нормально идут и как правело чуть пожже время начинает бежать и я вижу что сикунды 3 или 4 проскакивают просто мгновенно 1234 за секунду по ощушениям !!! думал по началу что это особеность этих часов но и на других тоже это замечал !

I'm Not My Self

Вы готовы покинуть круг сансары!!! Это замечательно!!! Удачи вам!!!

Вероника Королевская.

С правдой тоже нужно осторожно.Она может звучать и как хамство и оскорбление.

Лера Нешина

совсем не всегда! как сказать родной бабуле, что врачи у нее обнаружили рак?!

Юлия Марковская

да,как сказал немало известный Иешуа Га-Ноцри из романа "Мастер и Маграрита"