Скромный Незнакомец

Что вы думаете по поводу выступления омского митрополита Владимира?

Ответы
Васильевич

Навязывание и запугивание как вся их вера. По тв щас вообще показывают один шлак. То люди духов видавшие-такие обычно в психушке лечатся, а тут на всю страну шизофрению внушают, так и про этого метропалита

Скромный Незнакомец

согласен.

Галина

Многовато самоубийц ...никак со статистикой не сходится ..... А вот мои родители были крестными одного ребенка....тоже верующие родственники были против их брака.....

Кобра 13*****

а люди другой религии тогда кем получаются??))))))))) у них же пост не считается поржали, конечно)) 😂 это он от зависти -- он же монах, ему секса низззяяя....

Скромный Незнакомец

А может, это и хорошо, что низяяяяя.

Кобра 13*****

чем хорошо?????

Скромный Незнакомец

Я думаю, он сам был зачат в пост... Откуда еще такая осведомленность? Поэтому и хорошо.

Кобра 13*****

точно. нечего идиотов плодить.

Наталья Егорова

Омского митрополита не знаю и не слушала. Комментарии прочитала. С чего это быть митрополитам образованным ? А уж в провинциях ?

Людмила Ульяновская

Упрощенно так говорил в расчете на малограмотных.Не умно. Позволительно для сельского Батюшки малообразованного

Кохинор

не смотрела по ТВ и лично не присутствовала так что ничего сказать не могу

Кохинор

Очень правильное замечание , но это только часть "айсберга ". Ваша теща это ерунда ! Вот космонавты с крестиками на шее ( да так чтобы все видели) и иконы и кресты на МКС- это ДА !

Скромный Незнакомец

Это - тренд. Общая мода. У меня многие друзья одели кресты и считают, что автоматически стали христианами. В церковь ходят. Я спрашиваю - библию изучили, все знаете о христианстве, отличиях православной веры? Ничего не знают. Сейчас это модно.

Кохинор

если бы только дело было в моде еще бы не так печально , к сожалению, это целенаправленная политика всерьез и навсегда по той простой причине что пропаганда достижений науки у нас теперь не в почете про достижения атеизма вообще упоминать (не то что говорит) не приходится. Сомневаюсь, есть ли сегодня в районных городских библиотеках такие издания как "ЗАБАВНАЯ БИБЛИЯ " и "ЗАБАВНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ" (перевод с польского ( что интересно само по себе).

Скромный Незнакомец

По секрету - у меня в эл. виде есть.

Кохинор

📕 📗

Юрй Боцько

я его не слышал но о батюшке Кириле у меня негативное отношение

Скромный Незнакомец

Ничего комментировать не буду. Перед Новым годом дело было. У него там было выступление и ответы на вопросы. Но меня больше всего порадовали его слова о том, что дети, зачатые в пост, вырастают на 70% шизофрениками, на остальные 70% убийцами и предсказателями - не сказал, на сколько %. Такого бреда я давно не слышал. Не удержался, прокомментировал.

Юрй Боцько

если следовать его логике то сам митрополит по видимому зачат в пост

Скромный Незнакомец

Согласен. Это первое, что приходит на ум. А второе - это касается всех жителей Земли относительно православного летосчисления постов (оно с нормальным не совпадает на 2 недели). Потому, что он там ссылается на якобы выводы, сделанные учеными. Тогда вроде для всех. Но будут ли согласны с ним мусульмане,иудеи, буддисты и представители других вер, а также атеисты?

Юрй Боцько

ты очень правильно мислиш вопрос о совместном праздновании Паски православными и католиками на стадии договоренности между Ватиканом и вселенским православным Патриархатом

Kabimsan Сулименко

Каждый врёт себе в угоду .ведь религии создал дьявол)))))) 😃

Раиса Кривошеева

Да хрен с ним! Говорит что хочет! Меня попы не интересуют!!!!!

Георгий Клинцов

У ДЕДУШКИ МАРАЗМ.ФЕОДОСИЙ НЕДАВНО УМЕР,ВОТ ТОТ КРУТОЙ БЫЛ.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Показал на собственном примере, что его зачали в пост 😁

Скромный Незнакомец

Да, мне тоже такая мысль пришла, очень он осведомленно говорил, как о наболевшем.

Скромный Незнакомец

Шизофрения...

Наталья Сильченко

где ж на них советская власть. а вообще, даже и не видела

Лора Исаева

...прочитала комменты на Ваш вопрос.... Чушь это.... !!! )))

Наталия

один вопрос был - рожденные в СССР вне зачета?)))))

И Е

не слышали. Он что-то оригинальное сказал?

Скромный Незнакомец

Перед Новым годом дело было. У него там было выступление и ответы на вопросы. Но меня больше всего порадовали его слова о том, что дети, зачатые в пост, вырастают на 70% шизофрениками, на остальные 70% убийцами и предсказателями - не сказал, на сколько %. Такого бреда я давно не слышал.

И Е

вот откуда у него такая статистика? Чушь. Он что-то покурил)))

Людмила Гладкова

ты знаешь,как-то ничего,совсем,это ничего?

Marina 42Rus

И что он сказал? (Я просто не в курсе)

Скромный Незнакомец

Оооо..... У него там было выступление и ответы на вопросы. Но меня больше всего порадовали его слова о том, что дети, зачатые в пост, вырастают на 70% шизофрениками, на остальные 70% убийцами и предсказателями - не сказал, на сколько %. Такого бреда я давно не слышал.

Marina 42Rus

Но может он в это верит, и те идиоты, которые ему верят. Я думаю, большинство людей нормальные, и понимают, что он бред несёт...

Скромный Незнакомец

Хорошо, если понимают. а вот если начнут дни считать, сравнивать с датами постов и выводы делать...

Marina 42Rus

Вот так и зомбируют людей сектанты...

si
slava ivanov

не слышал..,а что он сказал нового?

Скромный Незнакомец

Перед Новым годом дело было. У него там было выступление и ответы на вопросы. Но меня больше всего порадовали его слова о том, что дети, зачатые в пост, вырастают на 70% шизофрениками, на остальные 70% убийцами и предсказателями - не сказал, на сколько %. Такого бреда я давно не слышал.

si
slava ivanov

да-а..,и в правду,бред.

Наталия

Живу не в Омске. И что он вещал?

Скромный Незнакомец

Песня. Что дети, зачатые во время поста, на 70% шизофреники, на остальные 70% самоубийцы, а еще они прорицатели (на сколько % не сказал).

Наталия

Он, видимо, сам зачат в это время был.

Скромный Незнакомец

Я тоже это подозреваю. Но почему он тогда митрополит? Беда, если его мысли и образ мышления разделяют вышестоящие иерархи.

Наталия

Думаю, что не разделяют. У них там тоже согласия нет.

Елена Рощина

не слышала . И что же он сказал?

Скромный Незнакомец

Перед Новым годом дело было. У него там было выступление и ответы на вопросы. Но меня больше всего порадовали его слова о том, что дети, зачатые в пост, вырастают на 70% шизофрениками, на остальные 70% убийцами и предсказателями - не сказал, на сколько %. Такого бреда я давно не слышал.

Елена Рощина

да уж, бред так бред, хотя я и неверующая