Ви
Виктор

умный Сталин. не напал первым на Гитлера и потому весь мир был за него... а вот глупый Путин напал первым?

–1
Ответы
А. Беркович

1. Кто определял умственные способности? 2. Перечислите хотя бы несколько тех правителей стран, которые были за СССР в войне потому, что Сталин первым не напал. 3.если бы Вы были таким "глупым" как наш президент, Вы были бы нашим президентом, а не сидели здесь в виде провокатора))))))☺️

Ви
Виктор

ну погуглите интигитлеровскую коалицию которую кстати создат именно Сталин нет на место вашего президента я не хочу именно потому что я умный .. этого мудака ждет оч печальная судьба думаю аля Каддафи . то что вы путиот ваша проблема это не лечится впрочем когда вашего ненаглядного повесят вы сразу "прозреете" за сим вам в чс .. я брезгую с вами общаться

Рената Полохова

Кто напал? Вы ни чего не путаете?

~L
~Eva Lansca~

Мы не знаем , почему он так сделал. Я тоже думала , что Революцию 1917 года народ сделал.

Ви
Виктор

вам что в школе и марксизм не преподавали? пипец вот потому вы и верите во всякий собачий бред

~L
~Eva Lansca~

Ну а как же все эти цветные революции по миру ? Их ведь готовят , планируют , оплачивают.

Ви
Виктор

это не революции .. как бы вам обьяснить - революция ведет к смене общественно экономического строя ..то есть французская революция сменила монархию на республику русская революция в феврале сменила монархию на буржуазную республику, а в октябре на советскую .. цветные"революции" меняют только персонал у власти но строй и собственник остается тем же .. а революциями их назвали малограмотные журналисты

~L
~Eva Lansca~

Спасибо за пояснение. Я действительно не учла именно этот нюанс - смена строя.

Ви
Виктор

читайте Маркса а лучше Ленина и все будет понятно

Трофимов Владимир

На украйну ещн ни один танк РФ не заехал...

Ви
Виктор

ты что в коме?

Трофимов Владимир

В ахуе... Утюжим земли донбасса пять месяцев, а к зелику ни как не доедем...

Ви
Виктор

а это ничего не решит. зелик не фюрер его смерть ровно ничего не изменит украинцы все равно продолжат сопротивление

Трофимов Владимир

Да пусть сопротивляются .. они с 1956 года в сопротивлении против советской власти...

Ви
Виктор

путин это антисоветская власть

Ирина

И Америка с Европой стали всем миром?))

Ви
Виктор

большая его часть есть еще попуасы

Ви
Виктор

большая его часть есть еще попуасы

Ирина

Примкнули к большей массе?

Ви
Виктор

мадам идите мимо..

Игорь Дейлидович

А я верю, что Путин в этом прав!!!!

Ви
Виктор

в чем. в массовых убийствах мирных жителей?

Игорь Дейлидович

Своих? Нет... Значит не по адресу вопрос...))

Тот

Так и предъяви ему.

Ви
Виктор

я его повешу

Тот

Дерзай.

Юрий Баканов

Бросайте курить.

Ви
Виктор

я никогда не курил просто я окончил универ а вы лакали пиво как и ваши родители

Юрий Баканов

Диплом универа не помог

Ви
Виктор

чтоб убедить идиота не поможет даже научная степень .. вам лоботомия нужна и то я не уверен...