Сергей Купраненков

Уго Чавес умер как быть и что делать??? Что будет с Венесуэллой

Ответы
Наталья Кудачкина

Мне как-то ближе проблемы моей страны.а проблемы Венесуэлы ,которой,в свою очередь,до фонаря проблемы России,пусть решает сама Венесуэла.

Сергей Купраненков

нефть была для России дешевле чем дляамерики

Наталья Кудачкина

А... Ну,тгда Вы меня убедили погрустить над проблемами Венесуэлы(

ОК
Ольга Кузнецова

Да ничего особенного. Может быть будет лучше. Политика "отнять и раздать" к хорошему не приводит.

Сергей Купраненков

беднякам помогать некому как им быть

Наталья Павлюкова

Богу богово а народ сам разберёися что ему нужно и какой дорогой идти дальше

Анастасия Шульгина

то же что и с другими странами - будет жить и развиваться)))

Сергей Купраненков

она была самой развитой страной третьего мира,а теперь наврятли что-то получится

Анастасия Шульгина

каждая страна со временем угасает)))))Россия когда то была в странах первого мира,а теперь во вторых держится только изза каких-то ресурсов (каких не помню)))))