Жовто-Блакитні Наші Прапори

с каким счетом Милан вынесет Барсу на Камп Ноу?

Ответы
Fuck School

давно что-то его не видел... думаю проиграет с минимальным счётом и пройдёт дальше

Сергей Альф

2:1 Я тоже думаю что Милан победит. Но Барса легко не сдастся точняк так что 2:1

Лилия Полищук

я не фанат футбола, и мало что в нем понимаю, если только пальцем в небо -2:1

Мария Валерьевна

думаю Барса отыграется, дело дойдет до пенальти, а там уж чистая лотерея

Iron Man

вничейку скатают,но скорее всего Барса с минимальным счетом победит((

Дана Сегизсаринова

кто его знает,никогда не ставила,тем более не любимые команды.

Татьяна Нестерова

...есть ли жизнь на Марсе или нет, науке пока не известно, но...

Василий Парамей

Дома 2-0 уже есть, а там думаю будет 3-1 в пользу Барсы..... 🙂

Ольга Боровикова

Если бы знала...поставила бы...После Милана....неа)

Андрей Шульга

Милан Барсу? это что то из ряда фантастики)

Жовто-Блакитні Наші Прапори

из ряда фантастики - это нынешний Арсенал с каким-либо кубком. с Миланом все реальнее...

Антон Гусаров

Я думаю Барса вынесет Милан со счетом 3:0

Сераф Василиск

играть люблю,а вот смотреть не очень.

Всем Мира

3:0 в пользу барсы,хотя болею за милан

V*
Valeria *

думаю 1:1 хотя Барса может выиграть.

Эдуард Скачков

И да же незнаю , надеюсь на Милан.

Игорь Морозов

понятия не имею...пусть будет 2:1

Денский

Да не вынесут походу теперь)))

"бендерівський Фошист"

0-0...ибо обе унылы)))) азазаза)))

Vladimir Neizvestnii

да мне футбол по барабану!!!!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ну зачем тогда отвечаешь...

Владимир Коноплев

Черт его...............???????????