Karkun

Почему самые скандальные и проблемные покупатели, которые берут вещь за 100 р, чем покупатели которые берут вещь за 50000 р?)

Ответы
Александр Заболотный

по 100 обычно тухлое или плесневелое просроченое. а выглядет одинаково. разочарование. что по дешевке деликатес дерьмом оказался. кота даже отравить можно.

Karkun

Неверно сформулировал кстати вопрос, суммы условные

Александр Заболотный

товар должен названию соответствовать а не цене. она на качество не влияет.

Karkun

и не про продукты, а про отношенич

Мария

Это засланные казачки )) тайные покупатели... на профпригодность вас проверяют ))

Nikolai Garskov

Первые начинающие. Вторые и стали таковыми, потому что на первой стадии не остановились.))

Людмила Диденко

Потому что они считают каждую заработанную копейку...

Светлана Киселева

Потому что у первых каждая копейка на счету.

Мимино

Возможно у них это последняя сотня