Noname

Будет ли в РФ мобилизация ? И пойдете ли ?

−7
Ответы
Игорь Шумейко

Я не с России,но там работаю. Им пофигу все эти сказки-от слова совсем. сколько американцы могут тратить денег.чтобы тупыми сказками пользоваться. Россия-не Европа .

Алексей Старшинов

1. Верховный Главнокомандующий решит. 2. Отказ(уклонение) от мобилизационных мероприятий влечет уголовную ответственность по законам военного времени.

Nikolai

Не будет. Малыми силами и так покрошили уже основную армию всу. И это даже 1/3 силы не использовали. Раскатали так что только успевают пленных загребать.

Ланочка

А вы сдриснули чего защитники, у вас уже 3 мобилизации было, все инвалиды ? Пишите тут как здоровые . Не ссы вся страна встанет .

Ми
Мира

Низко интеллектуальные тетки в деменции, неужели настолько публика деградировала, я бы не взяла вас на работу....

Ланочка

Ты..эт кто))))))))))).Нирвана попа драна)? Иди ляжь в шавасанну и не писди!

Ми
Мира

Ну для вашего интеллекта это уже что то. Но стыдно за вас, кто таких дур нанимает, видно у фабрики троллей совсем плохи дела, всех дементных бабок собрали

Ланочка

ты заглохнешь? или тебя уложить в нее?🤣🤣🤣🤣

Ми
Мира

Попробуй у вас очень скудный словарный запас и мозг рака.....но я об вас испачкалась, поэтому разрешите откланяться

Трофимов Владимир

Объявят войну - будет мобилизишн... А так на кой болт, лишнее пушечное мясо и кипиш со стороны матерей...

Алекс Венцель

Это не понадобится... Одна ракета может быстро и качественно заменить целую мобилизацию...)))))))))))

Noname

😂😂😂😂😂

Се
Сежок

военкоматов нет. есть призывные пункты частных компаний вот и пусть берут своих мужчиин

Noname

😂

Марина

Нет конечно, не будет. В подобных операциях участвуют профессионалы.

Be
Bean

Вряд ли будет мобилизация. Просто на данный момент смысла нет.

Эл
Элен

Я хоть и медсестра ГО , но слава богу уже не военнообязанная

Lady Winter 🇷🇺

Не будет. Добровольцы ещё не все на фронте, очередь стоит .

Noname

та ты шо

Noname

так а зачем они если потерь нет ?

Noname

так а зачем тогда очереди ?

Noname

убивать ?

Noname

надо одного деда и все

Акрам Кучумов

укропитекия маленькая, мы все не поместимся в ней...

Ми
Мира

Меня это очень тревожит, не ходите ребята умирать.

Noname

ага

Ру
Руфина

Конечно, нашим войскам оружие испробовать надо!)))

Noname

😁

Лора

если мобилизация, то кто спрашивает желание ?🤔

Ма
Марина

Подумаю об этом, если "будет в РФ мобилизация"...

Public Enemy

нет не будет,а если не дай бог то надо то пойду

Noname

😁

Public Enemy

хочешь попасть в киев?вступай в ракетные войска🤣

Красное Солнышко

В интернет войска будет много добровольцев!...

Noname

ага

Anton

Не будет ни какой мобилизации.. Даже не мечтай

Ол
Олег

Не писай в штаны сынок..Тебя отмажет Папа...

Noname

ухахахаха