чуть подсушите его на сковороде без масла))), и при варке добавьте корицу. Будет чудесно. Да, еще можно какой-нибудь бальзамчик, ликерчик, коньячок. В разумных количествах. Ликерчик лучше молочно-кофейный))) Наслаждайтесь))))) Кстати, надеюсь, что кофе не растворимый? Его выбрасывать нужно даже при сроке годности))))))))
употребляй))) То, что мы принимаем за кофе есть остаточный продукт от переработки кофейных зерен в кофеин для медицинских нужд и аптек. Этому продукту вообще насрать на ту датировку, которую на него ставят. Ты все равно пьешь не кофе, а мертвый суррогат) смирись)))
это вкусная сладкая ягода, любимая мной (инет, блин же, есть). Ты тока проснулся? Работаешь по ночам?
Спомнил? На картинке? Или на зуб брал?
ладно, живи дальше (при полном моем непонимании ответа)
если тебя -- Джон, то меня -- Мэри. Так будет логично, нет?
Мне вчера принесли мушмула
это не страшно..ничего не будет! это нормальный кофе,единственное,что может немного выветрится аромат..никаких плохих процессов в нем не будет..соль же тоже не пропадает и сахар))плесени на кофе быть не может..так что не боясь ничего пей
Единая адекватная сегодня)
Если вам его в чашку налили 3 месяца назад, то, пожалуй, лучше не стоит. А если оно в банке просроченное, то оно просто менее вкусное. По крайней мере, так обстоит с банкой, из которой я сейчас черпаю растворимое кофе.
Лучше отдайте тем, кто пьёт просроченный кофе 3 месяца. Их организм уже привык к таким просроченным продуктам, 3 месяца. А себе купите новый кофе. 
У меня не успевает просрочиться, а так думаю, меньше кофеина будет и все. Это если натуральный, ну а вот растворимый, я бы не рисковала.
Да можно. Нам на работу привезли ящик кофе, 40 банок. Мы его почти год пили, пока кто-то не заметил, что оно уже год, как просрочено)
не пить! отдайте своей второй половинке... натирать кашицей из этого кофе лицо и тело .. отличный скраб...кожа просто бархатная....
Ничего не случится, но не надо пить.... Пейте свежемолотый, ароматный, с красивой чашки с блюдцем, в приятной компании))
Пей сколько хочешь , в дату изготовления уже вбит срок побольше специально зная что люди пьют просрочку...
Попробуйте. Если вкус нормальный, то пейте, ничего не будет. Срок годности всегда с запасом указывают.
Да вы регулярно едите просроченную еду, просто у неё даты перебиты) Так что, можно, пейте.
У меня второй год в вакуумной упаковке лежит в холодильнике. Всё не соберусь открыть...
Кофе не молоко... до полугода можно открытую пачку, запечатанная долго точно...
ну я думаю это ещё не оч много, ну а там посмотри на него понюхай, и думай сам
если заварен то это максимально токсично. если просто кофе то не критично
Много зависит от условий хранения, попробовать можно, только осторожно.
Если нет аллергии после приёма, то можно...но лучше купить новый кофе.
Слушаюсь) оч адекватный ответ! ты сразу видно умничка спасибо Танюша
Нашему организму уже ничего не грозит при нашей химии кругом...)
В зернах? Нужно прокалить на сковороде,тогда вернется аромат.