Без Имени Но По Отчеству

Ищу мужчину родившегося в декабре !!!интересно найду или нет????

Ответы · страница 2
А. А.

Вы просто не знаете секрета ... О котором вам ни когда не скажут женщины..)

А. А.

Самые лучшие мужчины это рыбы)

А. А.

Вам об этом не скажут потому что все их берегут для себя )

Без Имени Но По Отчеству

я львица и мне рыба на один зуб скучно

А. А.

Ой да ладно...) Это вам карасики попадались)

Марат Махатаев

новрятле вот я 8 Янворя родился 1988 после рождества хрестова а можеть ида

Валерий Кузенков

Тю, господня, вот он я, туточки! Не вюноша а истный серебристый муж! :)))

~Глаза Цвета Ночи~

Жить со стрельцами точно не скучно...особенно львицам)))я проверила)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Одного местного точно знаю))))

Галя

Город и возраст? Могу познакомить...хотя нет...сводничество-грех

Галя

Смоленск далеко,не поедет)))). Грех,мне моя верующая подруга сказала. Божий промысел,наверное,нарушается. И свой опыт подтвердил. Одной девушки телефон дала парню. А у них не сложилось. Теперь я виновата. Перед ней. Он то нормально. А Роза Сябитова? Сваха всея Руси...Одна,себя пристроить не может. И своих детей....

Без Имени Но По Отчеству

ну да вы правы может это и так все равно спасибо

Галя

Мужчины-декабристы-стрельцы романтичны и ветрены. Любимцы женщин. До 15года самым верным Стрельцом считался Антонио Бандерас. Был верен своей Мелани Гриффит, но ревность ее сделала свое дело. Расстались после 18 лет брака.

Дмитрий Лучик

ух ты, интересный запрос - не, я не декабрьский, я мартовский ))

Mustafa Mustafayev

Ноябрь последний день и пол часа с декабря устроит то яготов

Иван Петров

Позвольте поинтересоваться с чем связано сие предпочтение?

Иван Петров

Летит себе Сатурн и думает, как это занять такую орбиту чтобы он ключи потерял

Иван Петров

Глупость же все эти гороскопы, согласитесь

Без Имени Но По Отчеству

я согласно но много совпадений

Александр

Пять месяцев ему уже... По яслям рановато искать ещё, думаю.

Александр

Так я майский, не тот сорт.

Александр

Ничего, и декабрист сыщется, куда он денется -то?

Ирина Павловна

Саш, а какого мая? у меня сын майский))

Александр

Седьмого.

Ирина Павловна

не..мы не седьмого)))\

Алексей Жук

в декабре попробуйте поискать...они часто у проруби вьются

Алексей Жук

крута...

Алексей Жук

месяц пытались поменять?

Алексей Жук

им трусы отменить.....

Алексей Жук

как лишнее

Татьяна Tatiana

вам интересны Стрельцы??? Вы настолько экстремальны???.......

Без Имени Но По Отчеству

ну да хочется на них посмотреть

Татьяна Tatiana

берегитесь....от них бежать надо...

Без Имени Но По Отчеству

правда просто в гороскопе написано что идеальные отношения с львицей

Татьяна Tatiana

не верьте вы гороскопам! я меня должен был быть идеальный брак - Рак и Рыбы....а вышло - жуть...

Аs К.

я июньский.готов переделать дату рождения на декабрь😁

Аs К.

зачем это.я же не женщина😱

🍃.
🍃...

Вам Стрельца или Козерога? Ведь и тот, и другой в декабре)

🍃.
🍃...

Тогда так лучше сразу и сказать. Стрельцы. Козерогам не беспокоиться)

Олька

Кто ищет,тот всегда найдет...но вот зачем именно декабрь?

Селия Вымри

Родившего в декабре. Навряд ли. Они в ноябре родили всех

Данил Язовских

а мужчина родившийся в начале июня Вам не подойдет😁

Данил Язовских

удачи в поиске надеюсь Вы найдете то что ищете

Seb T

У меня друг декабрьский. Правда ему уже за шестьдесят

Seb T

А почему именно декабрьский?🙄

♂М
♂ Мальчик ♂

Даже если он родился в мае . то все равно найдете . )))))))

Ангел 💕Соединитель

Если ещё не нашли плохо ищите. Их как курей нерезаных

Mister Farid

мужчины же в сентябре рождаются) в декабре - не сезон)