Ви
Вильгельм

а вы вина заморские взбалтываете перед злоупотреблением?

Ответы · страница 2
Геннадий *

мы свой употребляем

Наталья Подлеснова

взбалтываю! перед тем как вылить

Лена Усова

Не злоупотребляю

Свежий Ветер

То же самое-не злоупотребляю

Р)
Рикa )))

неа и так сойдет

/ /

оооооооо хрен знает чего там смешали..сення меня напоили ..белым..мягкое неплохое..вот только встала..проснулась..потеряла счет времени..открыла глаза..мама мия..сколько я сплю?и какой сення день?и никто не будит даже..пришлось вылезти на свет..конечно же все голодные..но хорошо хоть до кухни я первая дошла..могло быть что то непоправимое..кошка пожевала итальянскую пиццу.неужели додумалась сама из коробки ее достать?ааааааа оказываецца нет..муж достал..она всего лишь ее пожевала слегка..салями..пипец..вот просишь ..купи пельменей..нет..привез пиццу салфетку какую то..теперь думай как ее приготовить..это дерьмо покупное..да еще пожованное..запендярила в духовку на пергамент..надеюсь запечецца..вот..результат вина..я сплю...дома непорядки

/ /

ооо оказываецца еще и штору оборвала..ох..вот нельзя оставить их одних на пару часиков..стоит только заснуть и все..

Даяна Жаксыбаева

я не пью

Ви
Вильгельм

но может быть вы просто взбалтываете?

Даяна Жаксыбаева

я же говорю я не пью и не кто у нас не пьёт в семье

Ви
Вильгельм

ну можно просто взбалтывать, но не пить

Даяна Жаксыбаева

зачем мне вино покупать если ни-кто непьёт его

Ви
Вильгельм

ну а воду вы перед употреблением взбалтываете или нет?

Сергей К.

во рту

Сергей К.

ну мало мало ли)

Елена Остапенко

А гурманы винцо в бокальчике взболтают слегка...потом понюхают...насладятся букетом винных ароматов....потом пригубят...посмакуют....закатят глаза к потолку, выражая особое удовольствие... и только потом уже, мелкими и редкими глоточками попивают это самое зелье...А вы : зубы полоскаешь.....Где романтика???

Elena Lang

каждому свое...а сергей глаза тоже умеет закатывать

Елена Остапенко

ну....если постарается...пожалуй сможет...А так оно ему зачем???

Elena Lang

показать, что не хуже гурманов

Елена Остапенко

Дык наш Сергей и так ХОРОШ)))

Elena Lang

конечно....не хуже европейцев

Гр
Грета

нипью

OLEG GERMAN

Только когда заливаю в шейк

Алексей ,,,

зачем

Ви
Вильгельм

что бы муть со дна поднять

Надежда

нет

Вячеслав Аксенов

А я не пью, так что и не взбалтываю....))))))

Надежда

я тоже но этой причине не взбалтываю

Вячеслав Аксенов

А вот натуральные соки взбалтываю обязательно - так вкуснее...

Вячеслав Аксенов

Ага, особенно свежевыжатый с мякотью! 😄

Надежда

а березу не жалко? сок, да еще с мякотью?

Вячеслав Аксенов

В Корее вообще собак палками забивают чтобы вкуснее было....

Надежда

как жестоко