Ви
Виталина

Внимание россиянам. берите пример с внуков Путина, учите китайский язык. пригодится. Ваши дети и внуки какие иностарнные языки изучают?

Ответы
Никита Анохин

Это отражает направление политики государства. Екатерина II дружила с Вольтером Россия говорила на французском. После революции хотели поднять промышленность - изучали немецкий. После войны флагом стал США - английский. Теперь мы платим Китаю, чтобы он научил нас китайскому.

Ви
Виталина

вы совершенно правы

Натали Малышка

....Мне всегда нравится как этот глупый слабоумный старпер пытается как-то завуалировать правду своею глупостью.....Но он проговорился в главном : РОССИЯНЕ. УЧИТЕ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК ! В недалеком будущем это будет ваш ОСНОВНОЙ ЯЗЫК....

Ви
Виталина

вы умная мадам Оговорка по Фрейду

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Куряне вже щебечут солов'їною за тушонку.

Ви
Виталина

ну конечно

Fenix🇱🇹

Дочка знает , английский , немецкий , литовский и русский , польский понимает , сыновья русский , литовский , английский , польский .

Ви
Виталина

замечательно. Репетироры?

Fenix🇱🇹

С рождения 2 зыка , русский и литовский . Затем гимназия литовский , русский и английский с первого класса, затем ещё один ин.яз по выбору .

Ви
Виталина

понятно

Warlock

..Буду краток.. Мои последователи прекрасно стреляют.Из любого оружия..И мне пофиг на утырков..Которых назвали россиянами..

Warlock

..Извиняюсь ..Я служил в армии.Но давал Присягу не тому говну , что сейчас..И многие со мной согласятся..

Ви
Виталина

наверное да. Но есть тупоголовые

Warlock

..Есть такое г...Но ты не поймёшь..

Armen Avanesov

Сын знает пять иностранных, внуки пока только итальянский и английский, но начали учить русский

Ви
Виталина

ну и правильно

Armen Avanesov

✌️😉

Михаил Киранов

Ещё 45 лет назад говорили, что оптимист изучает английский язык, а пессимист китайский

Ви
Виталина

не слышала

Михаил Киранов

Там был ещё и третий, реалист, который изучает автомат калашникова

Lo
Lora

Ходорковский лайф об этом сообщил!)) Пусть учат! Китайский язык сложный!))

Ви
Виталина

не возражаю. Тем более его дети на Валдае. Там Китай близко

Юр
Юрий

было патриотичнее с вашей стороны- учите де мову понадобится- 😂

Юр
Юрий

экая ты царапка врр киска царапка.. (заметь не свинка а киска) перевести говорит.. Викуська ты сама тема для диссертации ну узкопрофильной 🌹😂🤣

Ви
Виталина

поменяй имя на своей аватарке. а то такое чувство что с дебиилом общаюсь

Юр
Юрий

на Дебил? и рожу эдакую дебильную да? и искать не надо можно свою?

Ви
Виталина

в точку. Как пожелаете. Россияне такие патриоты что имя на аватарке многие пишут не по-русски

Юр
Юрий

ах мошенники и как их только земля носит(

Сергей Зимин

Мои внуки изучают английский и арабский . Знают иврит и русский.

Ви
Виталина

замечательно

Сергей Зимин

Но …… приходится брать учителя частным образом. Школьная программа оставляет желать лучшего

Ви
Виталина

ну это понятно

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто с курска пусть вчат украиньсмку мову скоро пригодится

Ви
Виталина

полно видео как наши ребята дают бабулькам консервы и они благодарят по-украински. Вспомнили

Звездочет Дальнобой Торонто

я видел бо солдат зсу это солдат мира и добра

Ви
Виталина

спасибо

Анна Осокина

Мой изучает языки программирования, они ему роднее

Ви
Виталина

замечательно

Roman K

)))))))))))) Надеюсь это моим вопросом вдохновлено )

Ви
Виталина

возможно

Ro
Rom

Рано пока учить, пусть сначала заговорит😄

Ви
Виталина

как вариант

Владимир Фомичев

Мои учат русский . Будут жить в России .

Ви
Виталина

а у Путина, Лаврова, Газманова и т.д. ВСЕ дети знают и английмкий и французский и т.д.

Владимир Фомичев

Ничего не имею против , пусть учат если есть возможность устроить жизнь за границей .

Владимир Беккер

По моему это он пиздит как всегда.

Ви
Виталина

не в курсе. Может готовит россиян к китайской эксплуатации

Татьяна Салова

Русский, французский, английский

Ви
Виталина

замечательно

Кирилл Морозов

Вообще, надо учить разные языки.)

Ви
Виталина

конечно

Го
Города

Really sorry to bother seeing the best time to get the kids

Ис
Искандар

Знание других языков это супер!

Ви
Виталина

конечно

Стас Васильев

Мои говяжий. Вкусный и простой.