Olga Raevska

Как относитесь к слабакам, которые спорят с женщиной, потом пишут ей гадости, и чтобы она не смогла возразить, добавляют ее в черный список, удаляя свои нецензурные ответы, типа Чака?

Ответы
Олег Плахотин

Если мужик спорщик он спорит не только с женщиной!вы же мудрее нас мужиков-будте умнее при встрече с такими-чем больше общаешься тем для вас же хуже,а ему наоборот кайф-во время уметь остановить общение нужно

Olga Raevska

Пыталась остановить. Но меня убило, что он после переформулировал свои ответы, чтоб приличным казаться для своих друзей

Олег Плахотин

Сколько дураков кругом-вы видно не оправдали его надежды и он как малыш разозлился-ум трёхлетнего ребёнка

Ника*

О! Мне вчера один такой попался! Причем в комментариях не решился написать. Припёрся в личку! Вывалил всё, что у него там внутри дерьмового! И быстренько меня в ЧС... Что за мужики???

Olga Raevska

Вот это да! На лицо какая-то неполноценность

Ника*

Явная!!!

Серж)))

Ольга, это не слабость это трусость. Странно почему сразу в ЧС? если считает себя правым то почему боится дискутировать? Вы красивы и умны, забейте. Не стоит он ваших нервов))

Olga Raevska

Спасибо за поддержку)

Серж)))

Я думаю что адекватные люди поступили так же как я))) Жду от вас нвых тем разговора, более интересных)))обсуждать дебилоида не айс))

Olga Raevska

Хорошо, я вас поняла, удаляю

Серж)))

Умничка))) а мы все порадуем вас ответами)

Kabanchegg

ооой обожаю, знакомая недавно рассказывала, как поссорилась на аск.фм с каким-то парнем, в итоге закрыла ему рот и он просто удалился оттуда

Olga Raevska

Сильная женщина)

Алекс Z_________

женщины разные бывают)) бывает такое хамло быдловатое попадется, что и иным мужикам далеко.
А вообще все зависит от контекста общения

Olga Raevska

Отвечала на вопрос, получила: меня ваши нарциссические фантазии не интересуют и т.д. на пустом месте

Алекс Z_________

бывает) в игнор их, болезных

Леонид

И женщин пару раз таких встречал. Последняя Кира Маевская. Написала кучу гадостей и в чс. Даже в ММ успела написать и заблокировала.

Olga Raevska

Слабаки

Леонид

Не пойму зачем. Может самоудовлетворяются. Или получают удовольствие что другому настроение испортили?

Сергей Сальников

Ну что ты , девушка - видишь чел . дурак. Зачем споришь. Плюнь на него сразу. И крест поставь. Черный.

Вадим @#***

Зачем вообще спорить и ругаться, если просто можно побеседовать приятно с милой Леди)))

Вадим @#***

И в каком простите месте не порядок?)))

Olga Raevska

Доход не стабильный, а так ничего)

Вадим @#***

Ну это общая проблема, вы тут не причем))

Olga Raevska

Изобретательности иногда не хватает)

Вадим @#***

Это пройдет с опытом)))

Жоржетта Иудична

А я с ними не спорю, вижу , что в судорогах начинает биться, все , больше не пишу

Olga Raevska

Меня иногда не остановить)

Жоржетта Иудична

Вот, они таких и ищут , высасывая энергию

Olga Raevska

Наверное)

Lego

Так выкинь его тоже и не парься, если он чудак на букву М - не велика потеря! )))

Olga Raevska

Хорошо)

Вадим Куклин

А зачем вообще обращать на такое внимание? Перешагнул - и идёшь себе дальше!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чака? не видел тут такого, таких маллолетних троллей тут полно

Olga Raevska

Взрослый мужчина, лет 40 по фото

Ольга Железнова

Никак. Отпустите их с миром, дорога на... всегда без пробок

Игорь Лазаревич

я не думаю что эти личности достойны обсуждению))

Olga Raevska

Хочу,чтоб этот человек увидел мой вопрос после оскорблений

Игорь Лазаревич

забудьте и не тратьте время и нервов на подобных особей))))) плевать))

Olga Raevska

Так и нужно) но вопрос пусть часик повисит

Игорь Лазаревич

ваше дело)) просто вы сил придаете им думая о них)) растрачивая себя попусту)) улыбнитесь и забудьте)) победитель в споре - избежавший спора))))) тем более в сети))))))🍓🌹

Olga Raevska

Хорошо, спасибо за поддержку, постараюсь)

Игорь Лазаревич

не за что))

Сергей Шимолин

ну счет гадостей не знаю а в споре истина дороже .

Olga Raevska

Согласна!)

Сергей Шимолин

бей посуду , я плачу .

Сергей Богатов

Что со слабака взять?Его удел лаять из под тишка.

Fahr

не встречал такого, это что за "рыцарь пера"?)))

Olga Raevska

Лет 40 по фото, за что насыпался, не поняла, и уже в чс

Fahr

я понимаю что вам обидно, сам бывал в вашей шкуре, но такие мудаки не стоят ваших нервов)

Olga Raevska

Да, спасибо, что поняли меня)

Fahr

😉 удачи вам, и побольше интересных собеседников

Edik Nekhit

Ну это не мужское дело вообще затевать такое

Дмитрий Лаухин

наверное боятся в морду получить отженщины

Olga Raevska

Скорее всего

Дмитрий Лаухин

констатация факта

Василий Комышний

удивлён. Разве можно женщину переспорить?))

Olga Raevska

Надеется)

Василий Комышний

хэ-хэ))) даже не стоит тратить время. Сизифов труд))