Го
Гоп-Оп

Я всегда в вопросе оставляю лёгкую несуразицу- ошибку...падеж не тот...предлог....люди которые не могут ответить аргументами по теме- радуются что хоть это заметили...им есть что ответить. Я дарю радость убогим ?????

−2
Ответы · страница 2
Корней С Чукотки

Так как тебя даж бабки с лавки погнали🤣🤣🤣

Го
Гоп-Оп

а вы где- что плющит..вы же ноль

Корней С Чукотки

Ой, мне это рассказала серость

Корней С Чукотки

Вот, так всегда) где факты, доказательства, что ты умён) убеди меня в этом)))

Го
Гоп-Оп

на что отвечать- на аргументы ваши- тебя плющит серость...на это что ли...где ваш разум а не старческий хай

Корней С Чукотки

Завёл пластинку) предсказуемый) докажи что ты умен

Владимир Борисавич Должиков

подход опытного студента🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Владимир Борисавич Должиков

🤣🤣🤣✌️🤝
сделал мое утро)))!

Юлия Алексеева

убогие - убогим...можно и так посмотреть...

Олег

Не опрвдывайте себя. Это Ваша слабость.

Moon Light

Вы даёте возможность поговорить всем))

Moon Light

А почему только второе? ))

Го
Гоп-Оп

первое за оригинальные новые мысли

Moon Light

А, тут соревнование. Ясно.

Джами Асад

...и все-то Вы продумали, предвидели....

Ле
Ленчик

Вы и радость - это тяжёлая несуразица

Ле
Ленчик

Вот и подтверждение

Mo
Moralist

Не говори гоп,пока люлей не накатили

Го
Гоп-Оп

такое в инете пишут убогие- это инет а не в подворотне твой мозг какет

Суфия Каримова

Это хорошо дарить радость,но без.....

..
...

Тонкий ход!

Кот Кот

Это потому что ты старый уже совсем

Светлана Агламазова

Ты даришь радость себе,убогий

Го
Гоп-Оп

вывод- лажа..так себе селло

Го
Гоп-Оп

а что ответ повторил что ли- или ты так смыслом пёрднул- мол в тему

🇷🇺

Ещё бы и смысл был в вопросе...

Го
Гоп-Оп

не букварь...многие только такое понимают- вопросы кроссвордов

Николай Ntv

Если им нечего сказать, то да.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Оригинально оргументировал)

Оля О.

А можно быть провоцируете?))

Оля О.

Да?))

Оля О.

Хм...

Владимир Б

какие вы великодушные прям)

Го
Гоп-Оп

а то..я же не инкубатор фраз

Го
Гоп-Оп

а вы чё...ваше что...инкубатор стандарта...где вы мозгом

~L
~Eva Lansca~

Ну не убогим Зачем так то.

Го
Гоп-Оп

УБО́ГИЙ, убогая, убогое; убог, убога, убого.
1. Крайне бедный, находящийся в нужде, нищий. «Ты и убогая, та и обильная, ты и могучая, ты и бессильная, матушка Русь!» Некрасов. «Убогий мужик и хлеба не ест, богатый - и мужика съест.» посл.).
|| в знач. сущ. убогий, убогого, муж., и убогая, убогой, жен. Бедняк. «В нем мысль не зарождается, как у людей достаточных, при виде незнакомого, убогого и робкого: не стибрил бы чего?» Некрасов.
|| Нищенский, жалкий, свойственный бедняку. «Стоят, как остовы, убогие дома.» Некрасов. Убогое житье.
2. Увечный, искалеченный, немощный. Убогий человек. Убогая старушка.
|| в знач. сущ. убогий, убогого, муж., и убогая, убогой, жен. Калека.
3. перен. Весьма скудный, бедный по содержанию, крайне посредственный, очень серый см. серый во 2 знач.) (пренебр.). «Убогая роскошь наряда.» Некрасов. Убогие идеи. Убогое воображение.
толковый словарь ожегова

Ве
Весна-Красна

Вы дарите радость себе))

Ве
Весна-Красна

В первую очередь...

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...чито хател?