Го
Гоп-Оп

Я всегда в вопросе оставляю лёгкую несуразицу- ошибку...падеж не тот...предлог....люди которые не могут ответить аргументами по теме- радуются что хоть это заметили...им есть что ответить. Я дарю радость убогим ?????

−2
Ответы · страница 4
Ад
Адский

Именно)

Николай Смирнов

Класс.

Шепот

😁👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня тоже всё время поправляют, хотяя не специально) По недосмотру, то запятую пропущу, то падеж не тот. Один чувак тут меня чуть не убил за запятую)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Тут многие этим грешат

Татьяна Павлушина

😁