Ксюня Братишка

Как относишься к людям нетрадиционной ориентации?

Ответы
Михаил

Спокойно, мне они жить не мешают. Больше гомиков больше свободных девченок, я лишь в выигрыше. Есть у меня один знакомый нетрадиционной орентации, веселый жизнерадостный прикольный человек. Как мужику цены ему нет, а с кем он там спит мне плевать. Да и лесбиянок я могу понять, мне тоже девки нравятся))

Ендурин 15

НУ ДОПУСТИМ НЕ ОЧЕНЬ И ЗАКОН. МУЖЧИНЫ ПРОСТО НЕ СВЯЗЫВАЮТСЯ А.ЮГОВ В 16 ВЕКЕ ЕЩЕ НАПИСАЛ - БАБИЙ КАДЫК НЕ ЗАТКНЕШЬ НИ ПИРОГОМ НИ КУЛАКОМ. ВОТ И ХОДИМ ПОД СТАТЬЕЙ

Игорь Порохин

Я к ним не отношусь:-D а так дело их, главное чтоб меня не трогали. А то вдруг не правильно поймут, куда я их послал:-D если девушки, то с ними прикольно:-)

Томас Мор

когда они для себя все делают, Бог им судья, но, если каким то боком мне или моим близким будут мешать, то не знаю, как жестко поступлю

Диана Акимова

Нейтрально,но надеюсь, что Россия не уподобится Гейропе...и тут никогда не будет женатых друг на друге мужиков (или имеющих детей )

Василий Онегин

по мне это болезнь психики и их надо лечить но им нравится так что пусть делают что хотят пока нравится главное чтобы не во вред...

Mr Zero Haka

если меня не трогают - то нормально. если они на улице ходят кричат - я пида*рас дайте мне то и это - это не правильно

Яков Буряков

если они не выставляют свою нетрадиционную ориентацию на показ скрывают ее то наверно нормально

Владимир Уродовских

Как мужчина,люблю женщин,а мужиков в паре не приемлю,если только за столом с рюмкой.

Антон Агафонов

я не отнашусь к таким людям, а вообще то я категорически и радикально против

Мира Емельянова

Нормально. Какая разница какого пола оболочка, внутри то мы все одинаковые.

Артур Мальцев

я православный человек я считаю это отклонением от нормы ,осуждать не смею

правильно это их выбор

Николай Рязанов

На костре жарить их.(кроме девушек нетрадиционной ориентации они клевые)

Сергей Таланкин

отрицательно, если мужиком родился - так и должен оставаться всю жизнь

Скептик

Толерантно. Но конкретно для девушек - бисексулальность даже к лицу.

Александр Белан

Для меня они вообще не существуют как личность. Сорняк в обществе)))

Карен Сафарян

К лезби норм, а пидоров сорян не перевариваю, я все таки кавказец

Кумар Шакиров

Не знаю у всех есть голова на своих плечах все делают что хотят

Надя _

Как к обычным. Они же то же люди. Главное, что бы не приставали.

Mimarin В Стране Чудес

Нормально отношусь. Такие же люди, только с особой изюминкой)