Андрей Науменко

"Девушки, скоро лето, поэтому помните, что лифчик - орудие эксплуатации патриархата!" А Вы верите в патриархальную эксплуатацию?

–2
Ответы
До
Домино

Не верю). Если так разобраться, то в нынешнее время, царит негласно Матриархат. У мужчин прав куда меньше, чем у женщин. Его проще засадить в тюрьму, наказание будет строже, детей отсудить не сможет. Инфантилизм современных детей получается из-за того, что они воспитаны женщинами, без авторите отцов. И, в правительстве, в школе, больше женщин, чем Мужчин.

Андрей Науменко

Один из немногих по-настоящему взвешенных ответов.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

при любом строе - женское бельё царица всех умов

Иринка Уварова

Лифчик это просто лифчик, и никакое там..., ясно?

Андрей Науменко

Это не моя идея, это ещё феминистки второй волны сжигали демонстративно сей предмет белья.

Иринка Уварова

Ну и дуры

Андрей Науменко

Возможно.

Скромница

В сарафане без него

Андрей Науменко

Без патриархата?

Скромница

Без лифчика

Андрей Науменко

А, ну и славно. успехов Вам дальнейших.

Скромница

Благодарю..

Андрей Науменко

Да не за что, собственно.