Галина Галчонок

🖼 это после смерти охранника Лукашенко ? или пробный камешек разбрататься с рашкой?

–6
Ответы
..
...

🖼 Крайне важная, даже наиважнейшая петиция! Хохлики требуют запретить шашлыки на майские праздники, так как это является пережитком советского прошлого...😁
Ох и заживете таперича! Но это не точно😉

Niherasebeblia

этокакие-то мусорные сорта! что-то похожее купил когда-то в "русском"магазине.что на вкус,что на запах веник из сортира!

Морошка

не тот чай выпил?

Василий Тимощук

ну-ну ... уже и, не знают, с какого будуна, беситься ! )))